А Вы смогли бы прожить неделю без памперсов? Вопрос тем, кто имеет маленьких детей.

Весна Знаток (394), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
DALESSVG Гуру (4967) 14 лет назад
нет, в наше время с маленькими машинками по производству какашек просто не возможно жить без памперсов....
Остальные ответы
Оля Мудрец (18075) 14 лет назад
Ночью трудновато будет, а днём без проблем, если гулять за один раз не более часа.
Борис Годунов Гуру (4383) 14 лет назад
Раньше ведь жили, а почему сейчас нельзя?
Белла Свон Мастер (2060) 14 лет назад
Прожить бы смогли, конечно. Но лучше не стоит, если есть возможность покупать памперсы.
Летаю по настроению Оракул (58666) 14 лет назад
Старшая дочь, выросла вообще без памперсов. Все живы.
tonyte Оракул (51926) 14 лет назад
раньше так и приходилось обходиться....: -)))
Antonina Просветленный (25309) 14 лет назад
Мои детки росли без памперсов....
Марина СПб Просветленный (30368) 14 лет назад
14 лет назад мы пользовались памперсами только на улице, дома днем и ночью в подгузниках из мягкой ветоши
Людмила Каменева Знаток (250) 14 лет назад
Конечно. Вообще это очень вредно для малыша.
Танюшка Просветленный (47718) 14 лет назад
Сейчас уже да, даже наверное тепло совсем станет, без него гулять будем, не писиим уже, когда гуляем, терпеть научился!
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 14 лет назад
У меня разница между первым и шестым 18 лет почти... поэтому смогла бы)))) Хотя я и так мало ими пользуюсь.... берегу яйки сына-внуков хочу))))))))))))
Наталья Ученик (161) 14 лет назад
Старшая дочка выросла без памперсов - их тогда и не было! А вот на младшую одевали. Очень удобно, особенно ночью! Не стоит от них отказываться.
Лена семкина Знаток (314) 14 лет назад
вполне возможно, только стирки больше.
ListOk Гуру (4798) 14 лет назад
Нет, однозначно! Сейчас же 21 век на дворе, а не каменный все-таки, так что плодами цивилизации нужно пользоваться. Тут многие пишут, что они обходились без них 18 -20 лет назад. Но сейчас время другое, время постоянных стрессов, плохой экологии и т. д. без памперсов сейчас не обойтись, а еще если ребенок капризный, постоянно на руках, некогда даже расчесаться, ни говоря уже о том, что бы постоянно находиться в ванной с грудой пеленок....