Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена не хочет брить свои прелести.Как заставить?Уговоры не помогают.

друг Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Женечка!!:) Просветленный (46770) 14 лет назад
я могу сказать так.... короче, ей вообще по фиг, типа из ряда, да что он там не видел и не бритую стерпит, просто прямо скажи что тебе не приятно или если она куни любит скажи что делать не будешь пока у неё там заросли, вот и всё...лучше прямо и грубо чем терпеть
Остальные ответы
Alex Russ Мастер (1864) 14 лет назад
когда она уснет облей их бензином и опали или паяльной лампой
шуруп Мыслитель (5850) 14 лет назад
волосы впитывают запахи, скажи что воняет
Miss MariSha Мастер (1296) 14 лет назад
Нет, ты просто не мой член какое-то время, тогда ей самой станет противно и она согласится)))))
маша ..... Знаток (306) 14 лет назад
воздержание, через перу недель на все согласна будет
Иван Гуру (2694) 14 лет назад
да не мой чтоб он отгнил
Пользователь удален Просветленный (22253) 14 лет назад
ну, тут насильно не заставишь)) )
действуй внушением!! !
а может на интимную стрижку согласилась бы???)))
юлия шнуренко Мыслитель (5032) 14 лет назад
сходи с ней в душь и сам тактично побрей))))))))))))
Сергей Оракул (81082) 14 лет назад
мондавошек можно там развести...
Пользователь удален Профи (782) 14 лет назад
Глупо! Не хочет, не надо.. . посмотри сколько хорошеньких девушек, которые с удовольствием тебе предоставят удовольствие.
Источник: Я свою жену пытался 16 лет уговаривать. Бесполезно. А сейчас есть девочка - и просить не надо! ;)
Аpple Просветленный (23843) 14 лет назад
Оставьте женщину в покое)) ) ну не хочет или не может. . выясните причину...
Кена Мудрец (10087) 14 лет назад
А ты сам свои бреешь? С бритым тоже намного приятнее...