Влюбился в чеченку! Дайте совет!

Adewale Agbaje Ученик (63), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
У нас в университете учится одна девушка неописуемой красоты, ее Милана зовут, у нее очень выразительные грустыне голубые глаза, она очень нежная, ранимая девочка, мне она сразу приглянулась. Мы с ней начали общаться, но как друзья. Потом я как-то попросил ее вынести мне конспект, она вынесла, мы прогулялись немного... И так пошло поехало. Я что-то чувствую к ней, и я знаю что ей интересен. У нас просто идеальные отношения. Она великолепная девочка, она полностью меня понимает и мне подходит - я взрывной, эмоциональный холерик, а она спокойная, внимательная девушка - нет, не забитая, не замкнутая, просто скромная! Еще ни с одной девушкой я не чувствовал себя так комфортно, как с ней. Но... Однажды ко мне в универ подошел такой здоровый парень. Говорит:
- Друг, можно тебя на пару минут?
- Да, а что? - я спросил
- Понимаешь, мне известно о ваших отношениях с моей сестрой. Ты знаешь, я тебе пока по-хорошему говорю, я знаю, что что бы я не сказал, вы будете делать по-своему и видится, но по нашим традициям так - общаешься с девушкой - женись на ней... Либо оставь в покое. Но ты русский, я она чеченка и я не думаю, что мой отец позволит ей выти замуж за тебя. Поэтому лучше оставь ее. И еще - попробуй ее тронуть пальцем! Я узнаю! У меня одна сестра, и если ты с ней общаешься, будь добр уважать наши традиции.

Теперь я не знаю что мне делать. Я не хочу быть ни с какой другой девушкой. Но жениться...?Пока рановато....Да и не готов я.
Лучший ответ
<<<desiree>>> Гений (58482) 14 лет назад
Тебе пишут много выше правильного.... как бы ты не хотел и чего бы ты не хотел ...у тебя нет выбора и так же у неё его нет.... жениться? это просто смешно вам не позволят ибо смешение кровей там подобно смерти.... я не отрицаю что есть люди живущие с чеченами но отнюдь не в чечне и не по их законам.. . это скорее всего люди отошедьшие от жизненных правил установленных этой нацией.... если хочешь неприятностей то продолжай ...но мой тебе совет уйди и забудь что она была в твоей жизни... есть ещё выход забрать её и на край света от всех кто вас знает это единственный вариант где оставят вас в покое.. . запомни солнце чеченские девушки они рождены лишь для чеченских мужчин.... мужчины себе позволяют отношения с русскими или другими нациями а на счёт женщин там оооч строго.... как хорошо что я не принадлежу Корану и его законам.... всего хорошего тебе.... надеюсь ты сделаешь правильный выбор.... и знаешь что бы тебе мы все здесь не писали ты ведь всё равно поступишь так как хочется тебе....
Источник: desiree
Остальные ответы
niemand Профи (575) 14 лет назад
Я бы всеравно встречалась бы,
ели бы любила то встречалась бы.. .
А они тебя только запугивают... .
Спроси ее как она это все видит
ANN Мыслитель (6112) 14 лет назад
Не лезь туда. там свои законы и свои порядки и поверь любят они только очень богатых парней.
Timmy Rhoads Профи (682) 14 лет назад
Как-то давно, по Рен-Тиви кажется, рассказывали историю, про то как русский солдат влюбился и женился на чеченке. Остался жить с ней в горном селе, её родители погибли. Местные жители не раз кидали им гранату в окно, только за то что вышла за русского. Но тем не менее так и живут вместе.
Фруктовая Мудрец (12133) 14 лет назад
Брат прав ее. И подумай о ней если ты ее тронишь вдруг ее убьют, или как то накажут не знаю как. Я думаю тебе выпала очень большая удача, срочно женись на ней, потому что такая красота как ты описываешь русской у тебя такой не будет. Стерва какая то будет а ты всю жизнь будешь ее голубоглазую вспоминать. Выростишь в браке. Давай сейчас находи брата ее и сделай красивый стол подлижи ему попец и скажи что любишь его сестру пусть он поможет тебе. подружись с ним. По общению видно то ты ему симпатичен как человек. Вообщем не потеряй ее. Потому что ее замуж выдадут мгновенно отец ее договориться без нее.
Машенька Федотова Мыслитель (5762) 14 лет назад
Все люди уважают смелость, и брат этой девушки и её отец, я думаю были бы приятно удивлены, если бы ты сам пришёл в их дом и объяснил что чувствуешь к Милане.... и что твои намерения на счёт неё тоже серьёзны... но в силу причин (например отсутствия материальной базы) ты не можешь сейчас жениться на ней, т. к. не хочешь зависеть от родителей в финансах!!!!
согрянин Оракул (50894) 14 лет назад
послушай, у моего армейского друга до службы в СА приключилось нечто подобное, эт еще в те относительно "спокойные " советские времена, ну в общем он с ней даже некоторое время пытался переписываться, так там на гржданке к нему домой приехал ее воздыхатель со товарищи, "отпрессовали" его отца, младшего брата и мать . Все письма, которые он ей писал забирали ее родственники, а он там предлагал ей приехать в гарнизон, там расписаться и остаться там жить . так они преслали ему фото его избитых родных ну и соответствующий комментарий. в то время еще какая-то номинальная власть там была, но никто никого не нашел, а даже еслии нашли так они отмазаться смогли. Понимаешь
Fati Мастер (1359) 14 лет назад
Ох, парень, как я тебя понимаю! Я сама кавказской национальности. Но у нас, в отличие от чеченцев, не так все строго и камнями забрасывать не будут. Общался бы ты с ней так как раньше, вы же в универе все-равно пересекаетесь... а вот провожать и делать какие-то жесты в ее сторону я бы не советовала, по крайней мере сейчас, пока ты зависим от родителей и возможности жениться и жить самостоятельно у тебя нет.
...на самом деле всего так не расскажешь. Ведь у них все по шариату, законы и правила другие. Пока ты здесь мечешься, родители, наверняка, ей уже присмотрели достойного (по их мнению) жениха-чеченца и иметь русского зятя в их планы совсем не входит. Другое дело, если ты обозначишь свою позицию и будешь добиваться ее по их же правилам.
Гэлеон Профи (665) 8 лет назад
Скорее не шариат а местные традиции помноженные на шариат. Шариат сам по себе не запрещает мусульманам вступать в браки с людьми иной национальности... даже с "людьми писания", то есть с христианами и иудеями.
Но мой тебе совет: если реально любишь - то бегите куда подальше, чтоб вас не нашли. Если нет - оставь ее. Наверняка ей уже подготовили жениха-чеченца
Дмитрий Иванов Профи (689) 7 лет назад
Там свои очень сильные традиции, и нарушать их.. ну просто не стоит. Если у тебя десять жизней, тогда вперед.... Проснешься утром и не сможешь найти свою голову.. Как то так...
Анвар Искеров Профи (550) 7 лет назад
Была подобная историю: тоже красивая чеченка, тоже взаимные чувства, а сейчас я даже не знаю, где она! Никогда не прощу себе то, что не признался ей!
fhdfgdf dsfgdsg Ученик (103) 6 лет назад
не знаю что за пидар брат к тебе подошел. но знаю его отец точно не будет пидаром. я про свое мнение. если бы о моей сестре шло речь. то ты бы тут это уже не написал бы. а значит отц или двоюродный брат точно найдут тебя после второго твоего шага.