Мазда3, Импреза,Ланцер,Сеат Леон, КиА СИД все новое. Че выбрать тот?

Жулипцы!!! Гуру (4519), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gerasim Fr Мыслитель (7365) 14 лет назад
только не Киа и Сеат
Злой КотГуру (3612) 14 лет назад
А чем Вам Сеат не угодил? Он полностью контролируем Фольксвагеном.
Gerasim Fr Мыслитель (7365) Не нравится и все.Субъективно
Татьяна Кузьмина Просветленный (23920) 14 лет назад
Считаю, что если есть возможность купить Японию, нафига Корея?
SergeiKr Просветленный (20162) 14 лет назад
если деньги позволяют - Субару
Alexander K. Просветленный (20912) 14 лет назад
Я за импрезу.
Источник: люблю субариков
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 14 лет назад
Субару - без базару!! ! Неубиваемое Авто!!!
Gerbert Мыслитель (5259) 14 лет назад
Импреза - СУБАРУ СИЛА!))
Александр Курзанцев Профи (534) 14 лет назад
Субару по моему самые дорогие запчасти, Лансер чуток дешевле. У митсубиши есть недостатки, если рвет ремень ГРМ можен клапана загнуть. а так если вовремя все делать, то тож надежная тачка. Хотя мой идеал Субару Легаси ))
Тимоха Соровский Гуру (2549) 14 лет назад
Мазда - подвеска не ахти, Импреза - бензин жрет, Кия - руль пустой, Ланцер - шумный, багажин крохотный. Сеат - не знаю. Бери Сеат, потом расскажешь.
Pioneer Знаток (333) 14 лет назад
ИМХО, лучше указывать ценовую категорию авто, чем марку.
Так из предложенных вами, честно говоря, ничего приличного не вижу.
Мазда, Киа - переплата неуместная.
Сеат - скорее всего проблема с запчастями и сервисом. Так же количеством машин в наличии (выбор) .
Более менее приличные машины из названых - импреза и ланцер, НО они были весьма хороши в прошлом поколении, а эти - мягкотелы и невнятны. По внешности вообще атас - ланцер толстый импреза неуклюже-детская.
Detected74 Просветленный (43309) 14 лет назад
3 часа времени - в поиск по автофорумам по данным авто. Потом определись, что тебе надо.
Валерий Мыслитель (9144) 14 лет назад
Проедь тест драйв на каждой.