Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Мазда3, Импреза,Ланцер,Сеат Леон, КиА СИД все новое. Че выбрать тот?

Гуру (4515), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
только не Киа и Сеат
Злой КотГуру (3652) 5 лет назад
А чем Вам Сеат не угодил? Он полностью контролируем Фольксвагеном.
Gerasim Fr Мыслитель (6475) Не нравится и все.Субъективно
Считаю, что если есть возможность купить Японию, нафига Корея?
если деньги позволяют - Субару
Я за импрезу.
Источник: люблю субариков
Субару - без базару!! ! Неубиваемое Авто!!!
Импреза - СУБАРУ СИЛА!))
Субару по моему самые дорогие запчасти, Лансер чуток дешевле. У митсубиши есть недостатки, если рвет ремень ГРМ можен клапана загнуть. а так если вовремя все делать, то тож надежная тачка. Хотя мой идеал Субару Легаси ))
Мазда - подвеска не ахти, Импреза - бензин жрет, Кия - руль пустой, Ланцер - шумный, багажин крохотный. Сеат - не знаю. Бери Сеат, потом расскажешь.
ИМХО, лучше указывать ценовую категорию авто, чем марку.
Так из предложенных вами, честно говоря, ничего приличного не вижу.
Мазда, Киа - переплата неуместная.
Сеат - скорее всего проблема с запчастями и сервисом. Так же количеством машин в наличии (выбор) .
Более менее приличные машины из названых - импреза и ланцер, НО они были весьма хороши в прошлом поколении, а эти - мягкотелы и невнятны. По внешности вообще атас - ланцер толстый импреза неуклюже-детская.
3 часа времени - в поиск по автофорумам по данным авто. Потом определись, что тебе надо.
Проедь тест драйв на каждой.
Также спрашивают:
Доброго времени! Вот и пришло время купить нам для малыша эту необходимую вещь. И как вообще малыши себя ведут в этих креслах? На ручках -то они в авто засыпают, а как в креслах. Мамочки- автомобилистки, что посоветуйте для малыша купить, ...
Похожие вопросы
Также спрашивают