Чем современный мужик отличается, от раба?

МишелЬ Гуру (4111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
владислав галдович Знаток (314) 15 лет назад
Рабы хоть бунтовали. А мужик предпочитает пить.
МишелЬГуру (4111) 15 лет назад
После многичисленных интернет-дискуссий, могу дать предполагаемую реакцию "дарагих рассиян" с яйцами на эту ситуацию.

Ни сопротивления ни организации не будет. Это вообще не их стиль. Терпеть и покоряться. И ещё делать хорошую мину при плохой игре. Предполагаю такую реакцию:

1. Будут изображать, что всё "зашибись". Ну подумаешь, хомут на шее! Ты чё не мужик?
.
3. Будут спиваться, обкуриваться и обкалываться, чтоб скрыть от самого себя собственную зачмореность.
Остальные ответы
"Искорка" Знаток (309) 15 лет назад
рабы должны были хозяевам, а современный мужщина женщине.
МишелЬГуру (4111) 15 лет назад
Хозяйке. четко уловили. )))
"Искорка" Знаток (309) да мы такие четкие,и все понимающие.
Добрый Котег Просветленный (21150) 15 лет назад
Ничем не отличаемся. Все мы что-то продаём, кто-то мозги, а кто-то силу.... для того чтобы быть действительно свободным, нужно стать отшельником где-нибудь в келье Тибета.
Анна Апшанова Мыслитель (5661) 15 лет назад
Значит это твоя жизненая позиция "раба", а почему бы тебе не сравнится с королем или шейхом. у них тоже служба тяжелая.
МишелЬГуру (4111) 15 лет назад
Таких Наполеонов и шейхов в каждой психушке навалом.
Анна АпшановаМыслитель (5661) 15 лет назад
До тех пор пака мужчины не станут в глазах любимых женщин королями, быть им рабами.
МишелЬ Гуру (4111) Надо не в ГЛАЗАХ ЖЕНЩИН выслуживаться, а менять законы с матриархальных, на патриархальные. Отстаивать СВОИ, МУЖСКИЕ права. Все остальное от лукавого.
ГАЛЛАНТ Оракул (56825) 15 лет назад
ну не женись и все будет хорошо
Pro.100/Zaichik Ученик (140) 15 лет назад
Рабов таскали, били, а мужчинам говорили куда идти и он шёл.
Sherlee Мастер (1885) 15 лет назад
Рабам нельзя было пить пиво, лежать на диване и смотреть телек...
МишелЬГуру (4111) 15 лет назад
Раньше кандалы вешали на ноги, теперь вставляют в мозг.

"-Первобытный строй - никого невозможно заставить быть рабом.
-Рабовладельческий строй - рабы есть, но их надо кормить, поить и
заставлять работать.
-Крепостное право - рабы кормят-поят себя сами, но все-таки их надо заставлять работать.
-Дикий капитализм - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать.
-"Свободный мир" - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать. Более того, они считают себя свободными и им это нравится".
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177696) 15 лет назад
То же мне рабы хреновы.... Начнём с тогочто при разводе на детей мужики претендуют в единичных случаях, обычно они им нафиг не нужны, имущество делится пополам и только нажитое в период брака, Алименты ваши способны в большинстве случаев только таракана прокормить и то не досыта, аборты делаются в большинстве случаев именно потому, что мужчины детей не хотят. Детские дома полны детьми при живых папочках и ни одна падла их оттуда брать не хочет. Более того, даже предохраняться приходится женщинам. Пожрите гормональных таблеток, перевяжите себе яйца и заткнитесь наконец. Вы являетесь типичным представителем недостойной половины человечества напрочь лишённой логического мышления, что к полу особи никакого значения не имеет. Да и потом кто вас жениться-то заставляет, зашуганый вы наш?
дихлофосомвнос Мастер (2019) 15 лет назад
Признайся. Ты лохонулся, шлюхи обчистили?