На какие темы нужно будет писать сочинение в ГИА 2009 (9КЛАСС)

Виктория Фёдорова Ученик (88), на голосовании 14 лет назад
Я ЗНАЮ ЧТО БУДУТ (зачем нужны знаки препинания, зачем нужно тире, зачем нужны лингвистические словари) а ещё какие?
Голосование за лучший ответ
Bigsleeper Знаток (462) 14 лет назад
что-нибудь, типа для чего нужно тире, или другие знаки препинания. а вторая тема ( их 2 на выбор) - по тексту из второй части: "как вы объясните слова из текста... "
Источник: консультация...
Алексей Профи (632) 14 лет назад
будут темы о знаках препинания
Дмитрий Мастер (1229) 14 лет назад
ННе подскажешь где сочинения на такую тему скачать может ты нашла. Для чего нужны:
1.Многоточие
2. Запятые
3. Тире
Я просто сам завтра пишу ГИА по русскому.