На что лучше всего ловить сома???

Season Season Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А7' Гуру (2879) 14 лет назад
у меня брат обычно закидушки ставит, в ввиде приманки был мертвый цыпленок.... сом большой поймался)))
Влад Соков Знаток (349) 14 лет назад
на жаренное мясо, рыбу, он практически все жрет
Димка Сафонов Гуру (2617) 14 лет назад
На воробьев, цыплят (дохлых (и др. птенчиков)), лягушек, мышей, связками червей, пиявок, выползков, Слизняков...
rafish Мастер (1802) 14 лет назад
на лягушечек, карасиков, пескарей, всё что живое, мясистое итд
Ольга Половка Просветленный (26514) 14 лет назад
На живца, на твистеры, воблеры, на донные снасти можно заряжать червей, мясо, кишки птиц и внутренности речной перловницы.