Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что же всё таки такое?

Yng_21 Искусственный Интеллект (112052), закрыт 14 лет назад
СеКсуальнось.... Что это? Что такое Увидел (ла) и захотел (ла) а может почуствовал (ла) запах, или взгляд что
притягивает, и не мышцы ведь на теле или отутствие их и не стройный стан . Что это за Штука такая СЕКСУАЛЬНОСТЬ
Может это 7-мое чувство?
Дополнен 14 лет назад
Ваши мнения очень интересны мне, может и я найду Ответ для себя!
Дополнен 14 лет назад
Я спросил Супругу что во мне Сексуального! она несмогла описать этоЧуство да и я врятли смогу.
Дополнен 14 лет назад
Я спросил Супругу что во мне Сексуального! она несмогла описать этоЧуство да и я врятли смогу.
Дополнен 14 лет назад
Извените я несмогу выбрать ЛУЧШИЙ ответ ,Вопрос будет на голосовании.
Сами решите что есть правельный для ВАС ответ.
Лучший ответ
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 14 лет назад
Это просто способность *играть* на половом инстинкте человека. Сознательно или подсознательно. У кого-то это получается с разными людьми, у кого-то не получается вообще.
Источник: Здравствуй, Андрей)
Yng_21Искусственный Интеллект (112052) 14 лет назад
Привет Светланка!
ИвановичИскусственный Интеллект (676709) 14 лет назад
В какой то степени....
Если хорошенько вдуматься в твои слова!
Остальные ответы
perla nera Просветленный (46373) 14 лет назад
как узнаеш раскажи и мне а то я как всегда не в теме))))))))) )
приФетики
Yng_21Искусственный Интеллект (112052) 14 лет назад
Привет Саша.
доктор АйболитМастер (1380) 14 лет назад
Тебе расскажу. Сексуальность - это способность человека привлекать внимание особи противоположного пола для реализации врожденного полового инстинкта. Это наиболее общее определение. Есть много частностей, которые существенного значения не имеют. К частностям относятся понимание красоты навязанное индивиду модой в данную эпоху. Не последнее место в привлекательности для реализации половой функции играют интеллектуальное развитие индивида. На подсознательном уровне в сексуальности партнера главное то, что хочет увидеть другой партнер в будующем потомстве. Во времена Рубенса тебе не было бы равных.
WARLOCK Мыслитель (7269) 14 лет назад
Наверное, - это комплекс представлений и ощущений (обоняние, осязание и т. д.) , по которому мы определяем для себя "сексуальность объекта"....
*** Greshnik *** Гуру (3811) 14 лет назад
Вот увидел ты девушку и захотел ее (не только трахнуть) , значит она для тебя сексуальна.
Zaja Оракул (54555) 14 лет назад
Сексуальность - это стиль....
Источник: love...
bigotОракул (73787) 14 лет назад
Твой стиль... Ммм...
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 14 лет назад
Сексуальность - это приговор после диагноза )))))))))))))))))))
___ Искусственный Интеллект (185225) 14 лет назад
Да всё на много проще.. .
Сексуальность-визуальное проявление гармонов)) )
У кого-то оно ярковыраженное, у когото не очень )))))
Источник: Привет Андрей!
Yng_21Искусственный Интеллект (112052) 14 лет назад
Привет Самир.
Nelson Mandela *белая женщина* Просветленный (23613) 14 лет назад
феромоны.... и только они))))) )
Есть люди ооочень сексуальные при ближайшем рассмотрении, но с заурядной внешностью.. .
плюс одежда, поведение, внешность, запах, темперамент, который так же чувствуется)))...
Источник: Как-то так)))))
Nicht schiessenПросветленный (43286) 14 лет назад
точно !
ферромоный центр управления находится в мосхе - а мосх это нашэ фсио ))
Dirty Lotus Гуру (3079) 14 лет назад
Это дар, который дается не каждому. Это состояние души. Это уверенность в себе. Это ощущения на уровне животных инстинктов. На самом деле сексуальностью так просто не описать - каждый ОЩУЩАЕТ ее, но не каждый может ОПИСАТЬ словами.
Серёга Просветленный (35487) 14 лет назад
Всё на уровне "личной химии" ..---шаблона и эталона -нет..!
Пользователь удален Оракул (61033) 14 лет назад
Любовь с первого взгляда
Почему она столь нежизнеспособна? Не только потому, что ее участники как правило, еще молоды, не встали на ноги и неспособны поэтому отстоять свое чувство перед миром. Случается такое и у людей постарше. Пожалуй, есть еще и психоаналитическая подоплека. Кто-нибудь из вас замечал (на себе или своих знакомых) , что объект егоее вожделений чем-то смахивает (похож) на егоее матьотца? Бывало такое? Если так, то это чувство - продолжение любви к материотцу, а не новое чувство к новой женщинемужчине. И тогда секс становится автоматическим разочарованием в моральных устоях матери, гранью, за которой любовь гаснет. Ведь по сути это же инцест! А для женщины это - откусил и бросил! А для девушки - вообще личная трагедия.
Все пьяные женские песни про это, строго говоря. Про то, как окрутил, лапши навешал и ...Обидно конечно, но механизм ясен. То есть, вот влюбился я, строго говоря, в мать, в итоге переспал с ней, а она уже на пьедестале чистоты для меня стояла, от нее никак не ждешь, что она будет сексом заниматься, да тем более со мной, с собственным сыном. Все, ушла любовь, завяли помидоры.. . Причем сразу после секса, и именно из-за него!
Строго говоря, это и не любовь вовсе, а шанс в собственной жизни догнать отца. Вот он в свое время соблазнил мою мать, а теперь передо мной тоже ходит ее близкая копия, подходящего мне возраста. То есть, влюбляешься не в женщину, а в свою возможность дощеголять отца, самоутвердиться в себе, которую дает тебе именно она своим сходством с фигурой матери. Вот вам и разгадка любви с первого взгляда. Ну действительно, с первого взгляда только сходство с кем-то (матерью) и можно успеть оценить. Так? И если тебе нужно самоутвердиться (от отца) , ты в этот шанс тут же и влюбишься.
Что же делать, когда в такое вляпаешься? Для самого актуально :-) На данный момент я вижу три варианта развития дела: два плохих и один - ничего. Разберем?
Если рассуждать строго-глупо, то надо бежать от такой любви куда глаза глядят, сразу, как только обнаружил ее сходство с матерью (это не вариант развития событий, пока это только вариант хода ваших мыслей) . Но где еще и в кого так сильно влюбишься?
Если холодно обдумывать варианты, то на первый взгляд, все просто: надо просчитать шансы, что этот человек будет интересен тебе не только как возможность самоутвердиться, но и в дальнейшем, после того, как ты получишь свое превосходство над отцом. Но шанс этот считать сложно, он многофакторный. Надо не только, чтобы потом она была интересна как человек, но чтобы ты сексуально был способен.. . на инцест по сути! Иначе все катится как раз к резкому охлаждению после первого же раза - материнский идеал сваливается с пьедестала и искать в обломках идеала ее собственные человеческие достоинства просто уже не хочется, даже противно. И понеслось: вчерашние девочки мылят веревки (у них потеря чувствительней) , взрослые женщины напиваются и орут с подругами горькую песню - про красивую залетную сволочь (вот первый плохой варинт) . Почему так же не бывает с мужиками (то есть почему у нас тематика песен несколько другая) , давайте разберем в конце, отдельно. Тема тоже очень достойная и инте ресная (как психологу, в том числе) .
Значит, неспособных на инцест (а таких у нас в России большинство, чай, не Филиппины сексуально отвязные) надо до тех пор не пускать в постель, пока он не влюбится в лично ваши достоинства, никак не связанные с материнским сходством. Если конечно таковые имеются (не можете сами найти, давайте к психологу, что-нибудь придумаем :-)). Логично? (Это слово не для любви, конечно, но лучше и правильней не скажешь!) . Свои личные достоинства надо как-то и где-то показать, так? Наверное, а то как он в них влюбится, не видя их в действии? Это я к тому, что простое пуританское избегание ведет либо к тому же крушению идеала в итоге (только высота пьедестала будет прямо пропорциональна времени вашего героического воздержания) , либо к платонической любви до гроба
Вольный каменщик Профи (552) 14 лет назад
Сексуальнось - Любовь, секс. отношения, дружба.
Людмила Мыслитель (9687) 14 лет назад
Сексуальность заключается не во внешности, а в характере, индивидуальности - в нашем восприятии себя, уверенности в себе.
Аккерманочка Просветленный (21433) 14 лет назад
Флюиды... чёрт бы их побрал...))))))))
lemo39 Просветленный (48192) 14 лет назад
Я думаю это Привлекательность
Cyberbaba Cyberbaba Просветленный (30902) 14 лет назад
надо тже поинтересоваться у своего ненаглядного, что во мне сексуального:)
Рипыч©Искусственный Интеллект (426796) 14 лет назад
Глаза, губы, щеки, голос, взгляд и так далее, дальше не буду перечислять, а то обзавидуются ))))))
Алена Ваганова Мудрец (10383) 14 лет назад
Сама задумывалась над этим не раз.... Хрен его знает. Я за баллом!!!
Источник: Привет, Андрюша!! ! ))))
Yng_21Искусственный Интеллект (112052) 14 лет назад
Привет Аёнка! рад видеть.