Вы читали романы Екатерины Вильмонт или Анны Дубчак, какое ваше мнение о книгах?

Инна Безбах Профи (718), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksandra Sidlovskaya Профи (883) 14 лет назад
Читала Вильмонт нескольколько лет назад. Уже смутно помню содержание, но шло достаточно легко: ) На тот момент нравилось:)
Сорка Гуру (4782) 14 лет назад
читила Вильмонт, нравится, но сюжет довольно однообразный... однако язык хороший, самое то для отдыха, легкое, не загружающее мозг чтиво
Ли Лу Оракул (68229) 14 лет назад
читала 1,5 романа Вильмонт-на большее не меня не хватило, слащавые и безжизненные истории, плоские характеры, как будто автор схемы описывает, а не людей, пусть и выдуманных,
Наталья Заикина Просветленный (31733) 14 лет назад
Книги Екатерины Вильмонт очень люблю, читала практически все, кроме детских книг и кулинарной (Есть унее и такая) .
Лучше, конечно первые романы.
Мои любимые: "Путешествие оптимистки", "Полоса везения", "Три полуграции", "Хочу бабу на роликах", "Плевать на все с гигантской секвойи".,
"Курица в полете", "Гармон счастья"
Экранизации по ее книгам неважные, а а вот книги читаются на одном дыхании.
Анну Дубчак не читала.
Елена Синельникова Мастер (1258) 14 лет назад
Екатерина Вильмонт классно пишет.
miu miu Оракул (80719) 14 лет назад
Прочитала одну вещицу Вильмонт. Назывался этот шедевр "Плевать на все с гигантской секвойи" Чушь болотная! Больше к этой авторице никогда не возвращалась
Анна Писарькова Мастер (1890) 14 лет назад
Вильмонт считаю одной из лучших современных авторов. Пишет иронично, живо, очень легко. Но тем, кто предпочитает женские романчики с кучей постельных сцен, ее книги вряд ли понравятся. Кстати, детские детективы у Екатерины Вильмонт тоже неплохие.