когда будет хадж 2009???

firuz rahimov Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ БРАТЬЯ И СЕСТРА МУСУЛЬМАНЕ!!!!
Кто нибудь знает когда будет паломничество в Хадж???и где сдавать документы???я из Москвы!!!!
Оставляю вопрос на категории путешествия так как категории "религия" тут нет!!!!
ВСЕМ СПАСИБО! ДЖАКАЛЛАХУ ХАЙРАН!!!!
Голосование за лучший ответ
КОБА Просветленный (45483) 14 лет назад
АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ БРАТ
Со всеми вопросами Хадж, занимаеься в основном, религиозные органы в местах, лучше всего вы заходите, в мечет в Поклонем горе, Они вам скажут все подробности,
1. когда будет хадж 2009
2. документов куда сдавать.
3.примерно сколько будет стоит, то есть Цена, которому входить стоимость билета туда-обратно, проживание там в Мекке и Медине, проезд от аэропорта в Мекку, от Мекка в Медину, из медину в Аэропорт,
для пожертвование Курбан байрамы, для подарков, и для еды должны вы взят с собой деньги,
AZƏRİSİNİZSƏ, bakida allahşükür paşazadəyə müraciət etməlisiniz,