Мечта каждой женщины - быть женщиной мечты! ! !А вы с этим согласны?

Анастасия Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Кушнарева Мудрец (17965) 14 лет назад
Я бы немного сказала по другому-мечта каждой женщины быть единственной женщиной у любимого! А то живёт с одной -мечтает о другой, налево бегает к третьей (всё ищет женщину мечты- они же меняются) мечты то !
Остальные ответы
Svetoch Мыслитель (8340) 14 лет назад
Хочу быть женщиной мужчины )))
Марина Андерш Оракул (85719) 14 лет назад
я бы сказала несколько иначе, быть для кого - то судьбой, а мечта - это что - то призрачное, не реальное
Тучка Мыслитель (5840) 14 лет назад
это не мечта а заблуждение - каждая женщина и так уже уникальна
OksanaRes. Оракул (79741) 14 лет назад
да, согласна!!:)).... только бы еще добавила, что быть женщиной мечты для самого главного мужчины своей мечты!!!:))))
Юлия Мудрец (12453) 14 лет назад
чушь!! ! об этом мечтают неуверенные в себе женщины....
Алёнка Профи (819) 14 лет назад
В этих словах истина!!!!
Алексей Бессонов Знаток (268) 14 лет назад
Нет. Убеждён в этом на личном опыте. ( Чем больше ты обожествляешь, возвеличиваешь девушку, тем больше ее дерёт гордость и самолюбие) ;)))