Добрый вечер Авто мото! А что у вас на зеркале висит? - Вопрос надоел до тошноты, но ТАКОЕ?! Сами посмотрите! вн+++
Действия происходят в Москве, наши дни,,, не гдето там, где не стыдно,зазорно

У него сегодня звуковой сигнал перестал работать.
Да он так ездит и ничто ему не чуждо...
Андрюха взрослый парень, не мальчик уж точно...
Обратите внимание, что на зеркале заднего вида наклейки имеют место быть...
Задним ходом тоже не реально, он тонировку самостоятельно сделал, получилось не очень...

Ты не поверишь, ничего не висит, даже "ёлочки" нет)))))))))))
Источник: Приветик!)))
Тяжело будет Андрею спохмелья!))))))))
а как он рулит?
Источник: приветы)))
А Пег Перего означает, что он еще не вырос из коляски одноименной фирмы?))))
вагончик дядюшки покуса!