Что сказать девушке чтобы она все простила?

hghgh ghghgh Ученик (78), закрыт 14 лет назад
Что сказать девушке чтобы она все простила? Если она говорит из принципа что не любит,но по ней видно совсем другое. И в добавок теперь еще и говорит что я ей противен,и не хочет выходить из дома со мной)
Что можно девушке сказать такое,что бы она простила...и не действовала больше ради принципа....
Что сказать ей что бы вытащить на улицу?) и т.п)))))
Лучший ответ
Pakitochka Гуру (3605) 14 лет назад
Наверно ты сильно ее обидел.. . обидеть намного проще, чем получить прощение!
Остальные ответы
Kristi Мастер (1706) 14 лет назад
добиться прощения не так то просто!
Виктория Мастер (1179) 14 лет назад
Значит ты ее сильно обидел, раз она решила делать все из - за принципа!!!! Мой тебе совет, подожди немного, если любит, т простит!!!!
Диана Мастер (1729) 14 лет назад
А ты на некоторое время пропади, если любит забеспокоится сразу. Несколько дней не пиши и не звони. А потом появись неожиданно и чем нибудь ее удиви, например цветами.
Поверь такой способ безотказный при условии что она действительно тебя любит.
лелик Знаток (474) 14 лет назад
Слова моло смогут помочь, нужны реальные действия!
ольга козовита Гуру (4636) 14 лет назад
зачем обидел? и не обязательно вытаскивать ее на улицу, что бы заслужить прощение.
достаточно прийти с бутылкой вина, цветами и признаться во всех смертных грехах.
слезу можно пустить, девушки не любят слез, срабатывает рефлекс мамаши, и хочеться пожалеть.
вот так-то!!!!
Галина Кучерина Просветленный (24412) 14 лет назад
Не важно что, главное искренне...
С А Гуру (4429) 14 лет назад
Очень важно почему такое произошло и что ты после этого делал.
Хватит мотать сопли на кулак, покажи ей что ты мужик (это не грубость и ультиматумы) . Покажи, что ты ответственный и отвечаешь за слова и поступки. Покажи действиями, что она тебе не безразлична и нужна тебе. Только не надо рыдая валяться в ее ногах! Шевели мозгами! парень должен быть умным!
Милафка Знаток (295) 14 лет назад
Просто скажи что любишь и попроси прошения
Ирина Санникова Мыслитель (5088) 14 лет назад
Да оставьте Вы ее в покое. Исчезните на несколько дней из ее жизни. Не унижайте ни себя, ни ее. Особенно себя. Любите себя, думайте в это время о собственном достоинстве, чтобы не дай Б-г, его не потерять. О себе, о себе, о себе думайте. Потеряете собственное достоинство, тогда уж ТОЧНО девушке не будете нужны. Если потом надумаете что-нибудь говорить, в любом случае, вне зависимости от ее поведения, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не оскорбляйте, не унижайте ее! Удачи!