Как узнать где находиться вагон,который вышел из другой страны с грузом

km Ученик (139), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ewgeshka Профи (732) 14 лет назад
Вообще то, вы должны позвонить в ж/д компанию перевозчик, и назвать им номер накладной, они вам скажут где находится ваш вагон, у них там круглосуточная служба слежения за движением вагонов с грузами.
Виталий Лучков Мастер (1800) 14 лет назад
На каждой станции, т. е там куда должен прийдти груз, в товарной станции должны знать. Если вы знаете номер вагона, еще проще. Обратитесь к дежурному по станции, он может узнать всю информацию о данном вагоне.
NSU Мыслитель (5919) 14 лет назад
Существуют экспедиторские компании, кот. организовывают перевозку и сопровождение груза. Поэтом к ним и надо обращаться.
Сергей Мыслитель (5917) 14 лет назад
Со спутника. Извиняюсь если неуместно.
Мария Л. Профи (701) 14 лет назад
Здравствуйте, уважаемый! Я Ваша коллега, тоже занимаюсь перевозками по ж. д. (входит в доп. услуги моей фирмы) . Я присоединяюсь к комментариям выше, а также, Вы длжны обратиться в Вашу перевозочную компанию, с кот. Вы заключали договор, обычно они строго отслеживают. Если это вагон Ваш (Вы-его собственник) , обращайтесь с документами на вагон в компанию РЖД.