Фильм очень редкий "Мэри навсегда" Mery per sempre" . В россии вышел под названием "Заключенный" 1989 г. Как найти?

Натали Знаток (312), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
HandSome Гений (95711) 14 лет назад
Есть в интернет-магазине редкого кино. "Среднее качество" - это нормально для фильмов до 1990 года, снятых на пленку и отцифрованных. С доставкой будет стоить чуть больше 350 руб. , включая почтовые сборы.

http://videoprokat.spb.ru/catalogue/film/id13101

Скачать бесплатно не нашел..
Остальные ответы
мария родионова Мастер (1095) 14 лет назад
Я так.. . помочь закрыть.. . видимо, больше нет нигде)