как можно быстро похудеть без вреда для здоровья?

Airbinder Ученик (75), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
[KONUNG]Анна Мыслитель (7372) 14 лет назад
ну это смотря на сколько похудеть и на сколько быстро. Мне помогло за неделю застегнуть брюки (до этого не сходились) после 6 не есть и также по вечерам зарядка. Врачами было замечено, что зарядку эффективнее делать вечером
Остальные ответы
Mihail Гуру (3763) 14 лет назад
Заняться спортом, тогда даже польза будет.
лиса Гуру (3403) 14 лет назад
танцы на завтрак, танцы на обед, танцы на ужин - вот и весь секрет!
Елена Наранович Мыслитель (5063) 14 лет назад
не думать о лишнем весе.. . чем больше думаешь, тем труднее похудеть... ( испытано на себе)
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 14 лет назад
эту диету, без вреда для здоровья, печатали в газете аргументы и факты
полезная диета (физиологический метод похудения! )
1день. есть белковую пищу (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) -она даёт силы для физической нагрузки. её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортзал, то есть активничайте в этот день как можно больше.
2день. в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка-обычная. это день отдыха.
3день. пропустить завтрак. в обед выпить чашку кофе или крепкого чая (можно с конфетой) -так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. на поздний ужин, можно даже перед сном, -любые тушёные овощи на растительном масле.
4день повторение 1-го дня и так далее пока не достигнете идеальных форм.
Желаю вам здоровья.
Vin Diesel Профи (578) 14 лет назад
1. быстро похудеть невозможно. 2. Занятия спортом не приведут к похудению.
Похудение это длительный постоянный процесс. Это означает, что необходимо постоянно придерживаться определенного образа жизни и питания.

Если речь идет о нескольких килограммах, то их можно согнать путем вывода жидкости из организма. То есть занятия спортом. До 2-3 килограмов за два дня. Но этот вес сразу востанавливается. И по сути не похудение.
Для людй с излишним весом более 30 кг. +-5 кг это нормальная ситуация связанная с количеством воды в организме.

Ученными было просчитанно количество занятий спортом для похудения на один кг. и оно равняется пробежке 100 км. То есть если вы в состоянии пробежать 10 км в день. То за 10 дней вы справитесь. То есть это будет 1 кг + уменьшение воды.

Так же если вы быстро похудеете и быстро вернетесь к старому образу жизни ваш вес только увеличиться из-за шока для организма и желания вернуться в привычное состояние.

По этому если вы серьезно настроенны. 1,5 килограмма в неделю это реальность. То есть 15 киллограм вы сможете скинуть за 2,5 месяца.

Теперь методика:
1. Необходимо каждый день достигать состояния когда организм худеет. это такое специфическое состояние, когда хочеться поесть. Для этого нужно регулярно питаться в рамках необходимых для нормальной работы организма. То есть если вы нормально можете сьесть бычка, то для нормальной работы организма хватит и ножки. В остальное время организм будет ощущать первое время определенный дискомфорт не связанный с его реальными потребностями. А связанный с превычкой повышенного содержания сахара в крови.
2. Для востановления нормальной работы организма на попадания сахора в кровь и откладывания его в жир. необходимо питаться правильными продуктами. с низким гликемическим индексом. См. в гугле "таблица гликемических индексов". Продукт должен быть с индексом менее 50.
3. Так же желательно ограничивать количество жирных продуктов на начальной стадии. так как организм на начальной стадии еще не способен их правильно обрабатывать.
Лина . Мастер (1203) 14 лет назад
пересмотреть питание и заниматся фитнесом
sivi Просветленный (24236) 14 лет назад
Я бы воспользовался диетой Маргариты Королевой. По ней худеют звезды и она популярны в шоу-тусовке. Но кроме всего прочего она еще и очень разумна. За 9 дней 5-6 кг и без вреда для здоровья, а если придерживаться и дальше рекомендаций этого диетолога, то можно спокойно держать нужный вес.
sindy nan Знаток (260) 7 лет назад
Меня вот тут поддержали в моем желании скинуть, помогли советами и теперь коллеги на работе засматриваются, а я чувствую себя уверенной. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]