Как сделать Альпийскую горку???

Танюся Профи (737), закрыт 14 лет назад
Какие растения и цветы подходят???
Лучший ответ
Lenux Просветленный (22841) 14 лет назад
Вот моя горка, просто сделала кучу из земли и обложила камнями. А растения для горки посмотри здесь http://flower.onego.ru/home.html
Остальные ответы
Dimmm@s Мудрец (12176) 14 лет назад
руками.... а подойдут любые въющиеся
Очень Любознательная Мудрец (11521) 14 лет назад
вот САЙТ тут много фото альпийских горок... а растения нужно сажать-очитки разные, почвопопкровные растения, долгорастущие хвойники...
Источник: личный опыт
Иллариония Мыслитель (5165) 14 лет назад
Нужно положить обязательно на дно дренаж, потом песок. Растения почвопокровные, но можно использовать и хосту, и папоротник, и другие высокие растения. Важно не переусердствовать - не засаживайте всю горку, ведь на следующий год, посаженное разрастется и будет мешать друг другу.