Почему снятся кошмары?

Катька Сложная Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Последние время мне и моему мужу снятся кошмары. Я даже не могу понять с чем это связано. Кошмары начали снится после Рождества 07.01.07. Говорят, что в эти дни можно годать и эти годания сбываются. Может поэтому нам снятся кошмары, т. к. нечистая сила ходит по улицам, а может и к нам погостить зашла.
Помогите, посоветуйте чего делать, а то уже вторую неделю не можем спокойно выспаться.
Лучший ответ
Татьяна Жу Гений (50792) 17 лет назад
Кошмарный сон обычно предвещает неудачи в делах. Молодую женщину такой сон предупреждает о разочаровании и незаслуженном пренебрежении. Он может также предупреждать о необходимости внимательней относиться к своему здоровью и питанию.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Если ты любишь поесть на ночь то кашмары тебе обеспечены!! ! =) по себе знаю, постарайся за час два до сна исключить еду
Ирка Мастер (1228) 17 лет назад
Восприятие действительности через подсознательный мир! Эт я так думаю! !
Viola Zuccherata Гуру (3845) 17 лет назад
Нечистые не виноваты. Вы просто, видимо, вместе с мужем люди восприимчивые к эмоциональным стрессам
Пользователь удален Профи (704) 17 лет назад
Вы с мужем наверное огромный кошмар друг для друга!
Max ** Знаток (452) 17 лет назад
Когда ты спишь, твоё тело не перестаёт принимать сигналы из окружаещего мира и ассоциирует это с тем что ты видишь !
Матильда Знаток (309) 17 лет назад
Может быть спишь в неудобной позе или в духоте, а может быть самочувствие в этот момент неважное.