Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
volk СТРАННИК Наталья Чертусева alex •••

HEEEELP!!!какие упражнения нужно делать чтобы убрать ляжки??

Ученик (93), закрыт 5 лет назад
я вот 3 день на гречневой диете,,,вроде худею,но худеет очень сильно живот,лицо...но ноги ужас...
какие упражнения посоветуете делать?
Лучший ответ
Во-первых:
-простая диета: 3 дня рис без соли и сахара и жира; 3 дня гречка также; 3 дня белое вареное куриное мясо; 3 дня грейфрукт. Жикости пить желательно не менее 1,5 л, но без сахара. 8кг- легко. За 4 часа до сна не кушать.
- упражнения для ляшек:
- 1. лежа на полу, на боку, ноги прямые, рука согнута в локте под головой, сначала на одном боку перекаты попой вперед-назад до 50 раз, потом также на другом боку. Можна начинать с 10 раз и в течении дня повторять по возможности.
-.Стоя, подьем ног переменно в стороны, не вперед и не назад, а именно в стороны по 10 раз на уровне бедра. Например: правой ногой взмах вправо, рука вытянута правая в сторону. Получается нога под рукой.
Удачи!
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Если убрать ляжки то коленки из попы расти будут
Махи ногами в стороны: встаете как балерина у станка и вперед! Очень эффективно. Можно лежа: лежите на боку: одна нога согнута, другая - прямая. Поднимайте прямую ногу, не сгибая ее, под углом 45-60 градусов. При подъеме ноги вверх делайте выдох, при опускании вниз - вдох. Голова при этом должна лежать на полу.
есть книжка хорошая "ножки мирового стандарта" где-то она лежит у меня скаченная - если найду пришлю на почту.. .
мне понравилось - бёдра (ляжки) ушли, когда занималась (правда я ещё диету соблюдала)
приседания и упражнение"велосипед", это в добавок к остальным советам
Также спрашивают:
Добрый день! Мне 28 лет, рост 170 см, вес на сегодняшний день 64,5-65 кг (500 гр туда сюда "плавают"). Двое детей, после обеих беременностей был набор веса больше 20 кг., но он достаточно быстро снижался за счет гипоаллергенной диеты при ...
Похожие вопросы
Также спрашивают