пару анекдотов киньте друзья но очень очень нужно!

Волшебник. Мастер (2094), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lom Мастер (1629) 17 лет назад
- Ну что ж, могу вас поздравить! В вас зародилась новая жизнь!
- Доктор... но я же мужчина!!!
- Да? Ну собственно глистам на это как-то пофиг...

Вопрос: "До которого часа Вы сегодня работаете?"

Ответ: "Не знаю ещё. У меня тут 4 кубика с буквами Ж, О, П, и А.
Так вот, пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ, с работы не смогу уйти."

Шеф собирает коллектив:
- Дорогие коллеги, со следующей недели переходим на новое расписание: понедельник, как известно, день тяжелый, не работаем. Во вторник сильно не напрягаемся, готовимся к труду. В среду, извините, придется потрудиться в поте лица. В четверг отдыхаем после тяжелой среды. В пятницу винно-банный день, готовимся к выходным, начинаем отдыхать! Вопросы есть?
Тянется рука из зала:
- Скажите, а вот эта фигня со средами скоро закончится?

Грабители вскрывают банк. Залезли, выварили дверь автогеном в сейфе, смотрят, а там йогурт, один попробовал и говорит, мол, плохой йогурт-то, но где ж деньги?! Второй сейф - то же самое, йогурт получше, но все же денег нету, третий сейф - прекрасный йогурт, но денег все нету, тогда он посылает напарника посмотреть на улице вывеску - точно ли это банк, напарник сходил и говорит, мол, действительно банк, "Спермабанк".
Остальные ответы
V Мастер (2455) 17 лет назад
Дисквалифицирован один из участников тараканьих бегов в Стамбуле, так как в его крови обнаружена тапка. Как известно, тапка является сильнейшим тараканьим допингом.

Действующие лица: папа, Соня (2года), слон плюшевый (1 штука)
— Соня, это у тебя что?
— Слоник. Он идет
— А куда он идет?
— Слоник плохой и поэтому он идет на хуй…
Папа в обмороке, мама бежит отчитывать деда за словарный запас ребенка...

Заходят два бритых парня в магазин стройматериалы:
- Что-нибудь желаете?
- Нам бы арматуры
- Что строить собираетесь?
- Светлое будущее
redflower Мастер (2418) 17 лет назад
Сидят за столом дед с бабкой, обедают. Вдруг дед как замахнётся и стукнет бабку по лбу ложкой.
Бабка: за что?
Дед: не чавкай!
Минутой позже бац опять ложкой по лбу бабке,
Бабка: а теперь то за что?
Дед: как вспомню-аж бесит!
Слева Я Мастер (1987) 17 лет назад
У охотника гости. Хозяин рассказывает:
- Иду с ружьем по лесу, вижу кабана. Бабах ! -Наповал. Однако целого мне не унести, пришлось отрезать ляжку. Закинул ее на плечо и иду дальше.
Вдруг вижу лося! Бабах! - Наповал. Отрезал у него ляжку, закинул на другое плечо.. .
Вдруг Дзинь-Дзинь! Звонок в дверь. Хозяин пошел открывать, впустил очередного гостя, налил ему "Штрафную" и спросил:
-Так на чем я остановился ?
-Ты закинул вторую ляжку на плечо - подсказали гости.
-Да, закинул я значит вторую ляжку на плечо, и давай !!!