Vkontakte СЛОМАЛСЯ!!!

Андрей Рябов Мастер (1508), закрыт 12 лет назад
все попробуйте зайти на Vkontakte, и отпишите о результате, СРОЧНО (SMS не отправляется!)
Дополнен 14 лет назад
Ведь сегодня было больше 35 млн. , а сегодня 34млн.!
Дополнен 14 лет назад
МНЕ пишет:
’Обязательная SMS активация аккаунта!
Уважаемый Пользователь Вконтакте, ваша анкета временно заблокирована в связи с поступившими многочисленными жалобами, связанные с рассылкой спам сообщений с вашего аккаунта, для подтверждения факта, что эта анкета действительно принадлежит человеку, необходимо отправить бесплатную SMS на номер 2476 (для всех стран СНГ) с текстом dat 10182 32. После чего, в течении 10 минут, вы получите Код Активации, который нужно ввести ниже.’
Лучший ответ
MaxMize Оракул (79501) 14 лет назад
Троянов поналовите а потом сюда плачетесь. Заепли уже своим контактом.

Все номрально работает
Остальные ответы
HL® Просветленный (30488) 14 лет назад
смс не на тот номер шлешь!
шутка.
не сметь никаких смс отправлять! это все развод!!! !
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё,Оставляем только это - 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся.
Dmitry Shin Мудрец (17433) 14 лет назад
все работает. а вконтакте то и не вкурсе что за вход на него смски надо.. .
зы. поиск то по смс+вконтакте тяжко попользовать? нет мля надо сразу орать на весь лес
ищи у мну в ответах.
Exilia Мудрец (13373) 14 лет назад
Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё, что после: localhost
Закрываем, сохраняем изменения, радуемся жизни.
Форум http://forum.mozilla-russia.org/viewtopi...
http://www.yachaynik.ru/content/view/150...

Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вконтакте.
Мои настройки - приватность - кто может смотреть мою страницу - никто, удалить страницу.
Александр ~ Просветленный (35338) 14 лет назад
Локальный диск С
2.Папка WINDOWS
3.Папка system32
4.Папка drivers
5.Папка etc
6.Находите файл hosts щелкаете по нему два раза, выдет такое окно "как открыть это файл"
в этом акне выберете программу блокнот нажмите на ОК
Удалите все кроме строки 127.0.0.1 localhost и сохраните изменения
Это вирус потому что все эти "бесплатные программы"развод а некоторые ещё и вирусы и шпионы вы нахапаетесь таких прог чтоб рейтинг поднять или ещё чё-то типа этого, а потом кричите помогите! !