Всем доброго дня. Эпизод моего бытия…

Пользователь удален Мастер (2387), закрыт 14 лет назад
Пару дней назад готовясь ко сну, обнажился до трусов, и уже решил было нырнуть в «люльку», как вдруг у меня резанул шов от бывшей операции аппендицита, и в сию же долю секунды вспоминаю фрагмент сна предыдущей ночи…
Я в каком-то замкнутом пространстве, с «замыленными», непонятными, неразборчивыми предметами вокруг. Передо мной стоит женщина, как будто врач, но одета в «цивильный» костюмчик, бежевенькой расцветки, и трогая мой шов от аппендицита спрашивает, - а это, что у тебя, откуда!? Я, как маленький ребёнок, почувствовав боль от её прикосновения почти слёзно, объясняю, что и как, но в сознании своём понимаю, что что-то во всей этой процедуре не так, в эту же долю секунды, как только я это понимаю, женщина делает знак движением руки, кому-то за моей спиной, вопрошая без слов, - что делать, он понимает происходящее, затирать ему память… Из-за моей спины ей отвечает мужской голос, - оставьте ему, этот фрагмент, он вспомнит о нём, позже…
И всё. Более от этого сна, я ничего не помню. Ощущения от этого фрагмента сна, - это как абсолютная реальность, ни доли сновидений!!!!
Как думаете, что это был, за глюк?
Лучший ответ
Алексей Просветленный (41547) 14 лет назад
Если ты правду говорил, то не глюк.
Я как-то занимался расслаблением перед сном, стандартно мышци с головы до макушки расслабляешь теплом и тяжестью. это было лет 8 назад, но помню. Так вот, в один из дней, где-то в 2 ночи, чувствую такой гул сильный. Причём, прикасаюсь языком к нёбу, и по языку такая типа элетрической энергии проходит, как по проводу. короче, гудит. И чувствую, что на меня от окна как бы ветер дует, и сдувает с дивана, так, что я уже чувствую коленом ноги пол. Явно чувствовал. И надо мной две такие фигуры, я их не видел, глаза-то закрыты, просто ощущал. Вот от них этот гул и исходил. Ну, думаю, всё, пришло мне окончание моё. Но это я так щас говорю, а тогда особо не думал, мысль была - надо идти в соседнюю комнату, там мама спала. И вот прям мысленно подхожу к комнате, за ручку берусь двери и -рраз! - проснулся. Лежу на диване полностью, а ногой-то пол явно чувствовал. Мне б сказал кто, я бы не поверил. А сам себе верю. Потому и тебе верю, что у меня такая фигня была.
В отношении глюков - тем, кто говорит, что, мол, я - того, могу сказать - идите дружно ...
А тебе - флягу от этого не снесёт, ничё не будет, демоны не придут. Я уже потом прочитал неприметную с виду и простенькую названием книжку Роберта Монро " Путешествие вне тела" и две следующие его путешствия, далекие и окончательное. Вот он там пишет. что такие дурики приходящие гудят потому, что их энергия очень сильна. Это прим. как стоять ококло трансформаторной будки, и гул слышишь, и магн. поле сильное, всё равно тебя пронизывает. Но Монро говорил, что, во=первых, это ребята не злые, а наоборот. А во=вторых, они сами понижают своё излучение, чтоб не сжечь, так как желают только добра.
Просто я тогда своим состоянием расслабления вывел себя в какое-то состояние, пришёл на их волну, короче.
Всё, конец телеги, пошёл кофе налью себе.
Остальные ответы
Relict69 Оракул (73585) 14 лет назад
Лучше пусть эта информация останется для Вашего восприятия именно глюком.
Bell A Morr Оракул (90192) 14 лет назад
бросай курить травку. особенно перед сном. береги себя.
Mart1z Гуру (2686) 14 лет назад
Сходи к психиатру или к Священнику за советом.