Как по-английски будет имя Поночки из "Утиных историй"?

1499 Мыслитель (6128), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
/\/\ I/I X A I/I /\ Гуру (4976) 14 лет назад
Webby Vanderquack
1499Мыслитель (6128) 14 лет назад
Спасибо. ) Про википедию забыла.
Миша ПолововМастер (1385) 14 лет назад
википедия жжжеТ
Остальные ответы
Миша Половов Мастер (1385) 14 лет назад
Ponochka
1499Мыслитель (6128) 14 лет назад

Мой мирФотоВидеоБлог

Миша Половов Меню пользователя
"Ponochka" - Ха-ха.
Миша Половов Мастер (1385) Ну епт как смог!
В танке Мудрец (13900) 14 лет назад
Главные герои сериала — Скрудж МакДак (англ. Scrooge McDuck) и его племянники: Билли (Хьюи; англ. Huey), одетый в красную одежду, Вилли (Дьюи; англ. Dewey), одетый в синюю одежду, и Дилли (Луи; англ. Louie), одетый в зеленое. Скрудж является самым богатым селезнем в мире, что, однако, не мешает ему быть и невероятно скупым. Он объясняет свой успех тем, что был самым умным и самым жёстким из всех. Однако несмотря на свою жесткую деловую «хватку» и скупость, Скрудж заботится о своей семье. Билли, Вилли и Дилли — внучатые племянники Скруджа, оставленные на его попечение Дональдом Даком; они очень активны, непоседливы и довольно умны.
Скрудж с семьёй.

В доме Скруджа также живут Дакворт (англ. Duckworth) — дворецкий Скруджа; миссис Клювдия (англ. Mrs. Beakley) — няня, нанятая присматривать за ребятами; Поночка (англ. Webby Vanderquack) — внучка миссис Клювдии.

Среди друзей и приятелей семейства есть рассеянный изобретатель Винт Разболтайло (англ. Gyro Gearloose); притягивающий всяческие неприятности Зигзаг МакКряк — героический, но далеко не идеальный пилот (англ. Launchpad McQuack); Пупс (англ. Doofus); пещерная «утка» из прошлого Бубба (англ. Bubba); бухгалтер Фэнтон Крякшелл (англ. Fenton Crackshell), также известный, как Утка-робот (или Технодак, или Суперкряк; англ. GizmoDuck).

Отрицательные персонажи — это, главным образом, Магика де Гипноз (англ. Magica De Spell), Флинтхарт Гломгольд (англ. Flintheart Glomgold), Эль Капитано (англ. El Capitan) и братья Гавс (или семейка Гавс, англ. The Beagle Boys). Все они так или иначе представляют угрозу финансовому благосостоянию Скруджа, хотя мотивы у них различны. Магика хочет заполучить первую десятицентовую монетку Скруджа, вплавив которую в свой амулет она станет всесильной. Гломгольд всеми способами пытается стать самым богатым селезнем, вытеснив Скруджа с этого места. Братья Гавс раз за разом пытаются ограбить его хранилище, в чём им иногда помогает их любимая Мамаша Гавс (англ. Ma Beagle), готовая на всё ради своей семейки.

Персонажи Братьев и Мамаши Гавс списаны с реально существовавшей в 1930-е годы бандитской группировки «Barker-Karpis Gang» и, собственно, Мамаши Баркер.

К злодеям также относятся По де Гипноз (англ. Poe De Spell) — брат Магики, каким-то образом превращенный в ворона, вор Дайжон (или Дижон; англ. Dijon).

Среди менее важных персонажей находятся: Дональд Дак (англ. Donald Duck), который, захотев повидать мир, поступил в ВМС и оставил своих племянников Скруджу на попечение в начале сериала; старая любовь Скруджа — Голди (англ. Goldie O'Gilt); его невероятно удачливый племянник Глэдстоун Гусак (англ. Gladstone Gander); пожилой учёный-селезень Людвиг фон Дрейк (англ. Ludwig von Drake) со своей формулой невидимости и др.
В танкеМудрец (13900) 14 лет назад
И че тебе лаудо не понравилось, что ты мне еденичку, поставила, могла бы и нечего не ставить ???
Пользователь удален Мудрец (15386) 14 лет назад
Ну в оригинале она Daisy Duck,если не ошибаюсь....
1499Мыслитель (6128) 14 лет назад
Не похожа. Это, наверно, возлюбленная Скруджа.