Мальчишка, жертва физрука-педофила, говорит...

Саня Сатаненков Мыслитель (8674), закрыт 14 лет назад
То, что он с нами делал, – это страшно, это преступление... девочек пускай... но с мальчиками...

Это было в программе НТВ "Голая физра". Школьник рассказывал корреспонденту о том, что ему пришлось пережить. Держался спокойно (время прошло) и, практически, давал оценку событиям.

Честно говоря, я от такого коммента просто в шоке...
Дополнен 14 лет назад
Внимательно читайте вопрос!
Дополнен 14 лет назад
Честно, тягостное впечатление от ваших ответов...
Насилие над женщиной, девочкой уже не шокирует?

И что же это за общество такое???
Лучший ответ
Михаил Шихов Гуру (3694) 14 лет назад
Насилие мерзко всегда и везде, против кого бы оно ни было направлено. И конечно, ужасным является то, что осуждается не насилие вообще, а насилие против определенной категории людей. И в то же время допускается насилие в отношении другой категории. Я не видел этой передачи, потому мне сложно судить об этом мальчике и что позволило ему так высказаться. Но в любом случае что-то в воспитании этого молодого человека не так. Если он так и будет расти с уверенностью, что в отношении женщин насилие является нормальной вещью, то кто вырастет из него.
Остальные ответы
@_A_L_E_X_@ Гуру (3591) 14 лет назад
Расстреливать таких надо!
Саня СатаненковМыслитель (8674) 14 лет назад
Внимательно читайте вопрос!
Irine J... Мудрец (11009) 14 лет назад
А. девочек, по-вашему, можно насиловать?
Саня СатаненковМыслитель (8674) 14 лет назад
Ardant, очень прошу, прочтите вопрос внимательно.
Irine J... Мудрец (11009) Извините, действительно, невнимательно прочла.( Да, от такого коммента не по себе становится...
Марина Семёнова Знаток (493) 14 лет назад
И я тоже. Меня это в ужас повергло. Ведь это будущий насильник!! ! 4 года он ходил к физруку- добровольно, обьясняя все компьютером!!!
Саня СатаненковМыслитель (8674) 14 лет назад
Именно так!
green 1 Знаток (455) 14 лет назад
на мальчике очевидны психологические отклонения.. . это все этот негодяй педофил.. . вы как думали...
Саня СатаненковМыслитель (8674) 14 лет назад
Первый нормальный ответ. Спасибо! Остальные, видимо, не читают...
Плумерия Мудрец (16504) 14 лет назад
А физруку-педофилу родители ноги не переломали? Я бы переломала за такое.
Саня СатаненковМыслитель (8674) 14 лет назад
Да я вот тоже смотрела спокойный (!!!) разговор родителей с этим нелюдем и кипела от ярости :-( Рыло бы ему начистила с моим удовольствием!
Алена Шенкевич Профи (906) 14 лет назад
Сама в шоке от просмотра! Какие они молодцы (сын и мама), что не побоялись ВСЕМ это рассказать!
Саня СатаненковМыслитель (8674) 14 лет назад
Очень прошу, внимательно читайте вопрос!
Алена Шенкевич Профи (906) Я внимательно читала,просто высказала свое впечатление о просмотре передачи! А по поводу высказывания: ребенок синтезировал информацию(скорее всего сказанную психологом) с точки зрения своего социального опыта. Надо быть в шоке от того,что с ним сделали,а не от того,что он сказал. С ЭТИМ ему придется всю жизнь жить! А это самое страшное!
Михаил Грачев Мастер (1157) 14 лет назад
За яйца его к турнику, и пускай каждый кого он унизил подойдет и плюнет ему в лицо (извини за грубость но эмоции переполняют)
Саня СатаненковМыслитель (8674) 14 лет назад
Очень прошу, внимательно читайте вопрос!
Пользователь удален Оракул (58663) 14 лет назад
на ловца и зверь бежит
мальчик и физрук нашли друг друга
green 1Знаток (455) 14 лет назад
мега гон! а если б тебя в свое время физрук нашел бы...?
пацанчикМыслитель (5858) 14 лет назад
Красавица, правильно если бы парень не захотел то не ходил бы к нему столько времени, они нашли друг друга!
luksuss Просветленный (22902) 14 лет назад
Страшнее всего- что с девочками пускай..
Саня СатаненковМыслитель (8674) 14 лет назад
Об этом и речь! Это ведь мальчишка говорит!!!
То ли народ читать разучился, то ли думать...
EUGENE Просветленный (44660) 14 лет назад
Мне вообще история показалась не очень убедительной.. . В том смысле, что всё продолжалось 4 года (!!!)... В массовом порядке.... В школе для нормальных детей с родителями, а не черте- где в психдиспансере.. . Мальчик говорил ТЕКСТ, который в его возрасте невозможно придумать, но лишь заучить с подачи взрослых.. . Потом - после всех "травмирующих событий", родители ПОЗВОЛЯЮТ показывать себя и детей на общенациональном канале.... Как это возможно - кричать о психической травме своего ребенка и демонстрировать эту травму.. . Мамы - очень странные там. А уж итог передачи в виде "ясновидещей" (девице с дурным вкусом и каким-то шаром в руках) - вообще перечеркивает весь смысл "документалистики" и оставляет привкус фарсовости....
Саня СатаненковМыслитель (8674) 14 лет назад
Знаете, Евгений, всё гораздо страшнее, чем кажется. Вы говорите, В школе для нормальных детей с родителями... всё продолжалось 4 года(!!!)... Учитывая мой личный детский опыт, могу уверенно сказать, что "нормальные" родители слишком заняты работой и бытом, чтобы разговаривать с ребёнком "по душам". Им просто некогда!!! Так что в эти 4 года я ВЕРЮ. Не хочу об этом говорить, но... просто откровенный разговор с матерью мог бы уберечь меня в детстве от многого. А ей не пришлось бы сегодня презирать себя за своё тогдашнее равнодушие.

Текст, конечно, был какой-то... но эти слова про девочек явно не оттуда... Они выскочили внезапно, как проскакивает правда в лживых откровениях преступника на допросе (сравнение, правда, не очень).

Про девицу с хрустальным шаром даже говорить не стоит.
EUGENE Просветленный (44660) Нет. Я лишь о стиле и форме подачи самой проблемы. Я никого не оправдываю, просто В ДАННОМ СЛУЧАЕ (именно из-за способа показа) я бы лично поостерегся и осуждать данных конкретных людей. У моих знакомых были когда-то неприятности(не педофилия, конечно, а рукоприкладство) - в наше время оклеветать человека дело плевое. Родители бывают тоже ещё те фрукты - забиты жизнью, истеричны... С другой стороны, современный ребенок, в московской школе настолько, извините, "продвинут", что никак не могу поверить в четыре года молчания. И потом: вот Вы бы лично, если Ваш ребенок после такого лечится у психиатра или же с ним работает психолог, позволили бы показывать его по ТВ, бесконечное количество раз, словно умышленно, демонстрировать эти кадры? Как такое возможно? Я - только об этом. Меня это превращение преступления в "шоу" просто убивает. И ещё - мамы, в психологическом смысле, явно проблемны. Это я могу точно сказать. И таких мам в России сегодня очень много и не их в том вина.
КАМАСУТРИК Знаток (302) 14 лет назад
мурука -извинни за цинизм, но мне кажется твой вопрос на тдв звучит странно... это очень наумняченно-нет, идевочек однозначно жалко, но?
Farsi sera Мудрец (13489) 14 лет назад
Мурка, это маленький мальчишка, который пережил страшное. Ну не цепляйтесь к словам.. . Он спасает свое сознание доступными ему методами. Мне кажется, что если бы тот урод насиловал и девочек, то этот мальчишка так бы не сказал. Не судите его за эти слова.
Саня СатаненковМыслитель (8674) 14 лет назад
А я не хочу, чтобы он спасал своё сознание за счёт девочек. То, что он почти неосмысленно повторяет (и это укрепится в его сознании со временем), было вложено в его маленькую головку психологами, родителями и прочими ВЗРОСЛЫМИ! Вы это понимаете?
Farsi sera Мудрец (13489) ИМХО, Вы истерите. Ничего подобного нет. ЕМУ 11 ЛЕТ!!! Вы в 11 лет никогда не говорили гупостей и в более простых ситуациях?
гвоздика Просветленный (21382) 14 лет назад
а вот наконец-то до всех доходит, что растление малолеток - это не только растление тела, но и растление души. то есть душа-то теперь у этих детей растленная, ну то есть, уже как минимум больная.
Galateja Просветленный (25520) 14 лет назад
Я не смотрю ТВ, т. к. считаю, что это шоу-бизнес, особенно российское.
Исключение, разные новостные каналы, чтобы сравнить одно и то же событие в разной интерпретации.

Саня СатаненковМыслитель (8674) 14 лет назад
Согласна, шоубиз, особенно НТВ. И передача эта во многом постановочна, тексты заучены. Какой вывод? Ребёнок повторил слова взрослых. В том-то и ужас...
Galateja Просветленный (25520) Возможно, я ответила очень кратко и нужно, читая мой ответ, смотреть гораздо глубже. Постараюсь немного развить свою мысль. Ужас состоит в том, что это действительно моральный крах нашего общества. Вероятнее всего, что ребёнок пострадал. И вместо того, чтобы психологически реабилитировать ребёнка, взрослые люди его просто использовали ради денег, ради того же шоу-бизнеса. И это поддержала его родная мать. Заставив выставить перенесенное напоказ и вложив в его уста слова, возможно, смысл которых он не совсем понимает и дав негативную установку на его будущую жизнь, особенно на отношение к девочкам и к женщинам вообще.
vasili molokanov Мыслитель (9539) 14 лет назад
Евгений Классен Присоединяюсь к его высказыванию.
Мадам Одесса Оракул (56757) 14 лет назад
Просто родители невнимательны и ребенок с ними не откровенен, а то сразу бы узнали об этом и вс стало бы на свои места.
maguli kakhidze Мастер (1695) 14 лет назад
это очень ужасно, то что произошло с мальчиком, таки растреливать надо! но ужаснее всего то что с этого ктото наживается и делает какието дуратские выводы, этот вопрос можно было обсудить и делать обшедоступным по другому и лишный раз не травмиравать ребенка и не исковерковать его психики, вбиая в голову что вот его то жалко, ну если девочки - это еще ничего!!!! насилие и издевательство не допустимо независимо от пола ( я тут читала ответы- ну и да!!! удивляюсь! ) и от этого надо всех зашишать!!!! а вбивая в голову пацану что девочек можно!!!! кто из него выростит и посмотревь дети да и взрослые к чему придут. ЭТО ГИБЕЛЬ ОБШЕСТВО И ЛИЧНОСТИ. девочки это будушие жены и матери, которые должны радить и воспитать будушее поколение, и если их не уважать и ценить - гибнет обшество.
из всего делать бызнес?!
Меланж Мыслитель (7792) 14 лет назад
Такому УРОДУ необходимо его яй.. а и х. р в тиски и медленно закручивать! А потом то что останется судить на пожизненное!
Олег Tn Мастер (1677) 14 лет назад
Урода мало посадить, его ещё и кастрировать надо бы!