Солнце, воздух и вода, что еще Вам надо для отдыха на даче???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (307346) 14 лет назад
нужно много гостей... и много еды.. . для них... чтоб приготовить еду нужно сделать барбекю... или такоеведь самая качественная еда получается на открытом огне
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 14 лет назад

Вот последнюю мне на даче и построишь...Тогда и стол будет и гости и шашлыки.. все будет.. и отдых.. и развлечения.. и музыка.. )))

и речка и купание....

Искусственный Интеллект (307346) не люблю я в пресной водичке купаться... мне стихия нужна... люблю покорять...
Остальные ответы
Вера Сайпушева Мыслитель (7425) 14 лет назад
канализацию.... ну для полного счастья...
snsn4 Мастер (1653) 14 лет назад
Шашлык, банька друзья и чтонить к шашлычку: -)
gfdrer Гуру (3641) 14 лет назад
Пиво, дефки и огненная баня
И рина Гуру (3163) 14 лет назад
коньячок под шашлычок
Мария Покатилова Профи (717) 14 лет назад
да больше ничего и не надо)))
✖ Ученик (197) 14 лет назад
Какая дача без бухла?
При наличии гугла богоподобен Оракул (65739) 14 лет назад
смотря какой воздух, какая вода, и где находится дача.
При наличии гугла богоподобенОракул (65739) 14 лет назад
Пример: моя дача находится за г.Звенигородом выше по течению реки Москвы - отличный воздух, есть тень от деревьев, водем естественный - река. И у моих знакомых в Летово (Ленинский район) - всего несколько км. от МКАД, нету деревьев, нету водоема, и опять же рядом с Москвой - а транспорта нет нормального.
Катерина Профи (629) 14 лет назад
чтобы не мучали насекомые. весь кайф обламывают
Бэтмен Ученик (182) 14 лет назад
чтоб все клещи сдохли
~ Х_М ~ Оракул (90626) 14 лет назад
чтоб стояла она на берегу моря, скажем, Средиземного..
Оля Прошина Мастер (1299) 14 лет назад
Шашлычки и свежие огурчики
Сокол Мастер (2330) 14 лет назад
Тёлки, водка и друзья!
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
..А может еще и коровник, для полного счастья??? И быков парочку???))))
лилия петрова Мыслитель (6405) 14 лет назад
А как же пару сотен соток и повкалывать. ХА-ХА