С какого дня отсчитывается срок беременности?

Malena Ученик (57), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ильменева Мыслитель (6752) 14 лет назад
акушерский срок считается по первому числу последних месячных и срок родов тоже.
Остальные ответы
татьяна николаева Знаток (435) 14 лет назад
С первого дня последних месячных
Юлия Ким Знаток (273) 14 лет назад
С дня когда ты забеременела)
Екатерина Григорук Профи (873) 14 лет назад
Самый точный бабушкин метод. ко дню последних месечных прибавь 9 месяцев и минус три дня. будет время родов, выходит важно знать дни месячных, а не день зачатия
lucky Мыслитель (7306) 14 лет назад
a nekotorue rogayt semu mesichnuh a drygue genshunu rogayt ne rovno deviti mesicev u poprobyi vuschutai hren vuschutaeshi pravulino dage vrachu ne znayt