правда ли что, если после 6 вечера не есть вообще, то можно реально похудеть?

АНЯ Ученик (22), на голосовании 14 лет назад
и что можно есть днём?

Голосование за лучший ответ
Ленчик Оракул (55052) 14 лет назад
правда... .
и просто раздели свои обычные дневные порции пополам - и только это съедай.
Purple star Мыслитель (6118) 14 лет назад
днем что хоцца, а после 6 максимум йогурт (все равно сразу не получится отучится есть после :)
Андрей Поляков Гуру (3784) 14 лет назад
Правда, а если вообще не есть - то можно даже отощать)))
павел парфенов-неадекват Оракул (54655) 14 лет назад
Можно реально во сне загрызть родную жену
Леночка Знаток (273) 14 лет назад
Если после 6вечера выпивать стакан обезжиренного кефира или съедать какой-нибудь фрукт вроде банана или груши- ДА.
Ашотик Мастер (2300) 14 лет назад
смотря когда спать ложиться. если в 9, то похудеть сложно. если в 12, то нормально.
Вредность Мыслитель (6804) 14 лет назад
правда. сама убедилась недавно!!!! результат мгновенный
Олеся Кобличенко Профи (685) 14 лет назад
Да, главное в 17-59 закончит плотненький ужин))
Sugar Гуру (4003) 14 лет назад
зависит не от того во сколько вы едите, а что едите и насколько много у вас расходуется калорий, если вы вечером наелись а с утра будете много двигаться, будет такой же эффект как если б вы не кушали.
Princess Мыслитель (8960) 14 лет назад
Очень даже реально. Животик вообще плоский становится. Днем тоже не переедать) Здоровое питание))
Галина Кузнецова (Синчук) Гуру (3749) 14 лет назад
Мне это не подходит, 2 недели отмучалась, эффекта ноль, тут все индивидуально.
Зайка Профи (713) 14 лет назад
Это точно но не есть после 6 очень и очень сложно!!!! Хотя первые пару дней вроде как и легко)
Julia Гуру (2546) 14 лет назад
Правда. Только днем не надо наедаться что б вечером не хотелось)))) . Днем ешь часто, дробно, овощи. фрукты, мясо, рыбу, кисломолочные продукты, но все в меру. Тогда похудеешь.
Лю... Оракул (52384) 14 лет назад
Надо больше двигаться и тогда не придется ограничивать себя в еде. Я ем много и много двигаюсь и никогда не откажусь от чего-нибудь вкусненького. А еще обмен веществ играет огромную роль в этом деле.
фанатик токов...))) Мудрец (15862) 14 лет назад
кушать меньше надо.. (( и все.. (( хватит себя мучить...))
Мари Просветленный (21651) 14 лет назад
да правда! я похудела на 14 килограмм за 5 месяцев, продолжаю.. .
есть днем можно все, только все самое вредное вкусное и сладкое желательно утром до 12 часов дня...