Как вы думаете, после того, как люди научились ткать и шить одежду, они продолжали ходить голышом в набедренных повязках

Кенга Кенга Мыслитель (5145), закрыт 14 лет назад
В стране, где +40 градусов выше нуля?
Дополнен 14 лет назад
Например, сотовые телефоны---появились недавно и теперь есть у каждого. Или автомобили или компьютеры или газовая плита.
Дополнен 14 лет назад
Зачем тогда мазаться солнцезащитным кремом, если ходить голышом на +40 градусов по Цельсию полезно?
Лучший ответ
NPKT Мудрец (11505) 14 лет назад
если здоровье позволяло, то ходили голышом, пока христианская религия туда не проникла, тогда, конечно, стали одеваться, а европейские женщины ходили в Африке в шерстяных чулках, считалось, что это спасет от укусов змей. а насчет солнцезащитного крема: так он нужен бледнокожим людям, н-р у меня есть подруга, которая не может загореть, сгорит- облезет и снова бледная, как поганка, конечно, ей нужен солнцезащитный крем, а если организм меланин хорошо вырабатывает, то крем не нужен
Остальные ответы
asel zienbaeva Мастер (1722) 14 лет назад
наврное ходили в набедренных повязках!
Jleg@ Профи (565) 14 лет назад
да полюбобу, и вообще надо голышом постоянно ходить )