сестры Веры Брежневой они похожи между собой? есть их фотки?

Пользователь удален Гуру (3811), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
allie Просветленный (26102) 14 лет назад
сравните сами)) )

на этой - Вика с еще одной сестрой - Настей, пишут, что они близнецы (!) хотя, скорее, похоже, что двойняшки.. .

на последней - Вера с дочерью, старшей сестрой Галиной и мамой. Вера на маму похожа)
Остальные ответы
Наталья Голикова Мудрец (10970) 14 лет назад
Я только на фотке видела Вику, которая жена А, Цекало. Она на Веру не похожа, просто блондинка, косящая под Веру
Айзик ;) Мастер (1799) 14 лет назад
Ой я даже не знала что у неё есть сестра)
JULIA Мыслитель (8239) 14 лет назад
похожи только цветом волос