как узнать мыло если знаешь номер аськи

DR Гуру (4919), закрыт 15 лет назад
как узнать мыло по номеру аськи??

поподробнее если можно!!
спс
Лучший ответ
Василий Степнов Мастер (1833) 15 лет назад
Самый простой способ - спросить хозяина аськи.. . :)
Посмотри информацию в ICQ. Некоторые там публикуют свое мыло.
Если хочешь угнать номер ICQ через Primari E-Mail то попытайся воспользоваться базами данных, которых в интернете полно. Предупреждение: это называется вторжением в личную жизнь и преследуется по закону.
Остальные ответы
Alena Профи (829) 15 лет назад
иногда можно в данных посмотреть. но если только он указан.
Сизов Максим Мудрец (18743) 15 лет назад
Если в аське есть какие-то данные, то можно попробовать просмотреть в гугле сам номер аськи и данные по нему. Займёт пару дней может.
Подробнее - мозг и только мозг.
катёнок Мыслитель (5668) 15 лет назад
самое простое_по этой аське спросить у её хозяйки или хозяина адрес мыла..