Какая марка автомобилей выпускает хорошие кроссоверы?

Станислава Мастер (1472), закрыт 14 лет назад
Муж сказал, что на рождение дочери подарит мне собственную машину.
Дочка на подходе, в первых числах июля родится. А машинку я ещё не выбрала.
Если брать не из конкретных моделей, а из марок. Какая марка выпускает хорошие кроссоверы?
Я вот присмотрела BMW и Infiniti. Может, ещё чего-то посоветуете? Цена не так важна. Главное комфорт, надежность, высокая безопасность.
Машина нужна городская, чтобы перевозить детишек, ездить в магазины..женские дела в общем.
Лучший ответ
Давай, до свидания! Мыслитель (8143) 14 лет назад
Если вас интересует как вы говорите BMW или Infiniti то можно посмотреть BMW X3 а из Infinity EX 35 я думаю для женщин самое то и стоят они примерно одинаково.
Виктор ЗеленкинИскусственный Интеллект (148080) 14 лет назад
И всё же Infinity EX 35 я бы даме не порекомендовал - это, скорее, мужская машина, причём для любителей "позажигать" на хорошей дороге.
Давай, до свидания! Мыслитель (8143) Виктор вы ее видели или может на ней ездили чтоб такие однозначные выводы делать??
Остальные ответы
Тим Мудрец (15163) 14 лет назад
"Субару Аутбек"
Давай, до свидания!Мыслитель (8143) 14 лет назад
Хааааааа какой же это кроссовер это универсал повышенной прходимости уважаемый.
Тим Мудрец (15163) Да он любому кроссоверу такую фору даст,уважаемый! )))
Сергей Мыслитель (5907) 14 лет назад
Возьмите хонду СRV,если конечно не ущемляет статус
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246864) 14 лет назад
пока лидер Порше Кайенн.
MeDvedГуру (3574) 14 лет назад
С чего ты взял то?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246864) так, тестировали на спецтрассе в Барселоне знакомые
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 14 лет назад
Если городская, с минимумом технических проблем и высокой эксплуатационной надёжностью - то лучше "Тойота" (RAV-4 или Highlander), "Лексус" RX-350, "Субару" ("Форестер" или "Легаси Аутбек"), "Вольво Х-60", "Ауди" Q-5 с трёхлитровым турбодизелем или, наконец, "Судзуки" (SX4 или Ignis). Хотя лично я бы выбрал Land Rover "Фрилендер-2 TD4". А Infiniti и BMW, к сожалению, грязи и соли боятся - не про наши дороги построено, ну а у "Мерседеса" нового, хоть движок и хорош, зато коробка тупая, как алеут-отшельник...
Источник: отдел автострахования ОАО "СОГАЗ"
b bУченик (100) 14 лет назад
вы себя после этого мужиком считаете?кроссовер ленд ровер обоссаться)) и субару легаси ставить в одну гребенку с лексус ,сам то наверное на жигулях еще?
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) Деточка, а известно ли Вам, что из перечисленных авто именно у Land Rover наилучшие показатели геометрической проходимости (как, кстати, и у отечественной старой "Нивы"). Или Вы про такой показатель проходимости, как артикуляция подвески, от меня первый раз в жизни слышите?
Пользователь удален Мыслитель (7107) 14 лет назад
вам нужен кроссовер или джип?? Какой кроссовер в БМВ?
ExiliarМастер (2386) 14 лет назад
Девушка где вы в BMW увидели джип? Я понимаю Land Rover, или крузак 100 или 70 вот это джип, а BMW это так, игрушка для больших дядек...
b b Ученик (100) какая разница между игрушкой bmw x 5и крузаком характеристики почти одинаковые,а если уж на то пошло,джип это марка,а кроссоверы это типа ниссан кашкай мазда сх-7
СтаниславаМастер (1472) 14 лет назад
я рассматриваю BMW x3
Давай, до свидания! Мыслитель (8143) Что значит джип люди??? Джип это вообщен азвание американской марки авто Jeep. Кроссовер или джип с ума сойти))))))))))))
Exiliar Мастер (2386) 14 лет назад
Toyota Highlander и Rav4 еще Suzuki Grand Vitara качественная машинка, но мне не подходить сиденье.. . а жаль, красивая однако.. .
Игорь Д. Гуру (3340) 14 лет назад
Самый надежный Тойота Хариер=Лексус RX 300
Виктор ЗеленкинИскусственный Интеллект (148080) 14 лет назад
Только теперича Лексус уже RX-350...
Игорь Д. Гуру (3340) Да да!!!
Артём Александров Профи (577) 14 лет назад
Вам, С вашим ребёнком нужна безопасность,
Вольво XC60 _ это самый безопасный в истории вольво.
*Красивый
*Современный (только появилась в России)
*Солидный Бренд
* Кожа и салон - реально лучше, чем у Q5
*Мощный, экономичный, дешёвый по налогам дизель D5.

А, Фриландер - устарел (салон скучный, а привод такой же как у Вольвы - Муфта Haldex)
X3 - не стоит брать машину, которая 8 лет на конвеере, тем более уже вот вот будет новая BMW x3
Q5 - Ездил, понравилось, но переплачивать за марку может позволить себе не каждый
EX - Резвая, красивая, но бесполезная как кроссовер (дорожный просвет мал, пластики крашенные, двигатель в 300 лс с запредельным крутящим моментом зарывает машину в одночасье)
GLK - для меня неизвестен, по дизайну можно много спорить.
Tiguan 2.0 TFSI -Машинка производит хорошие впечатления относительно цены и качества, но сравнивать с вышеперечисленными не стоит . .да и по цене он в два раза доступнее.
Виктор ЗеленкинИскусственный Интеллект (148080) 14 лет назад
Вот! Наконец-то разумные доводы, а не "одна бабка сказала"! +1, сударь!
Давай, до свидания!Мыслитель (8143) 14 лет назад
Вольво?? Да где вы видели хорошие авто из швеции в европе они вообще за машину не считаются т.к. соотношение цена качество самое отвратительное.
Артём Александров Профи (577) Ты может быть был в Европе ? в России вольво уже 2 года подряд - Премиум бренд Номер 1 , это значяит что ауди и Мерсов продается меньше. Машины своеобразные , никто не спорит .Вернее они для тех, кто понимает . А понимают многие , статистика не обманывает. Просто те люди , выбравшие вольво - обладают совсем другими ценностями . Вся новая линейка - очень интересна. Апупительные кроссоверы XC60 и XC70 , скоро появится новый XC90 и тогда никто не будет брать пафос в виде X5 и ML. Я занимаюсь поставкой машин под заказ , сам езжу на XC70 , один клиент , которому я привёз X5 - сел ко мне в салон , потрогал кожу на сиденьях и сравнил со своей . и поверь мне - он был очень расстроен . Ведб он отдал за Икс 5 три с половиной ляма , и не ожидал , что вольво за полтора миллиона будет качественнее по салону.
MeDved Гуру (3574) 14 лет назад
Volvo XC 90,АУДИ Q5,Q7,Тойота рав4,фольксваген тигуан, туарег; Ниссан X-trail.Эти примерно.
Я бы взял Ауди Q5
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 14 лет назад
Тупые понты никчему.
Возьмите просто митцубиси аутлендер, вполне неплохой городской автомобиь.
Дмитрий Анисимов Мыслитель (7272) 14 лет назад
Volvoxc XC60, XC 90
Audi Q 5
Ford Kuga
Volkswagen Tiguan
Renault Koleus
Opel Antara
Chevrolet Captiva
Nissan Murano
MB GLK
Mazda CX-7
Lexus RX
Infinity FX, EX
Honda CR-V
Subaru Forester
Константин Гончаров Мастер (2477) 14 лет назад
экспортные сузуки, т. е. с левыи рулем с бензиновым двигателем и турбо надувом
Andrey29 Знаток (306) 14 лет назад
Из премиу-сегмента - Mercedes-Benz GLK320CDI ( около 2 х миллионов) . Из более скромных - Ford Kuga (около 900 тыс. р) Я те прада говорю, у меня в этом деле опыт большой
хан Мудрец (10011) 8 лет назад
Тойота ланд круйзер конечно!