У меня обильные постоянные белые выделения влагалища, что это такое??? для молочницы, мало симптомов помоему?!?

Викуська Знаток (369), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Яна Глущенко Гуру (3284) 14 лет назад
Белые выделения из влагалища могут возникать на фоне грибковой, бактериальной или вирусной инфекций. Установить причину выделений можно при осмотре гинеколога с исследованием влагалищной микрофлоры. В зависимости от того, какая инфекция будет обнаружена, можно сделать прогноз о дальнейшем здоровье и проблемах с беременностью.
Остальные ответы
Juli@ Мудрец (11458) 14 лет назад
Помимо молочницы полно всякой гадости. Сходи сдай анализы. Зачем гадать?
Настя Кочеткова Гуру (2720) 14 лет назад
скорее всего вагинит, если еще и запах... то точно
Диана Корощенко Знаток (289) 14 лет назад
к гинекологу сходи, самолечение только навредит
Наталья Берёза Мыслитель (7565) 14 лет назад
Может быть это бели, характерные выделения. Если есть сомнения, сходи к гинекологу, это не так уж страшно.
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 14 лет назад
как не стыдно спрашивать тако в интернете, давно бы уже к врачу сходила, поверь мне противно читать про твои выделения из влагалища
Surikata Мудрец (18471) 14 лет назад
Вот даже просто не представляю на какой ответ рассчитываете, задавая такое? В конце-концов есть специальные сайты, где на вопросы отвечают медики, странно, что ещё никто не стебанулся.
наташа краснякова Ученик (133) 14 лет назад
Сходи к Гинекологу. или спринцеваться хоз мылом.
ФЛЁР Просветленный (22644) 14 лет назад
Бегом к доктору! На начальной стадии вылечить что либо гораздо быстрее и дешевле !!!