Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие льготы на приобретение жилья для молодой семьи

Светлана Шепетюк Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112361) 14 лет назад
По этим вопросам надо обращаться в районную управу. Там объяснят или подскажут, куда обращаться.
МЭРИТ | Вопросы- ответы | Кто имеет льготы по федеральной подпрограмме.. .

Правда ли что жилье для молодой семьи приобретает орган местного самоуправления и в пределах населенного пункта, где семья.. .
Хватит ли субсидии на приобретение жилья или придется доплатить? Исходя из каких расценок будет рассчитываться размер.. .

www.economy.samregion.ru/vopr_otv/11337/ – 29 Кб

Молодой семье - доступное жилье

порядке, а соответствующие молодые семьи теряют право на приобретение жилых помещений на возмездной основе в рамках Московской программы "Молодой семье - доступное жилье".

housing.mos.ru/dmghtml/programs/family.htm