Стоимость строительства приюта для бродячих собак высока, 1-а стерилизация стоит 1500 руб. + корм + зарплата

Л.А. Мастер (2007), на голосовании 14 лет назад
персонала + стоимость отлова и т.д. и т.п. И собак становится всё больше и больше никаких приютов не хватит. Стоимость 1-го мелкокалиберного патрона или порции яда копейки + работа эксковатора для выкапывания ямы + перевозка материала + работа рабочих по закапыванию. Экономически бродячих собак уничтожать гораздо выгодней. На что вы готовы выделить деньги, свои деньги!
Разово на отстрел или постоянно на содержание и строительство новых и новых приютов?
Давайте поменьше моральных нравоучений, поскольку все моралисты как показывает практика только языками балаболят а денег не вкладывают и собак к себе домой не берут.
Голосование за лучший ответ
Тамара Дейкина Оракул (94595) 14 лет назад
Как это ни жестоко, но бродящих собак нужно уничтожать. Все эти стерилизации и приюты не помогают, а эти звери часто нападают на людей, в том числе на детей.
батаникМастер (1241) 14 лет назад
помогают смотрите по кабельному каналы про животных..ага американские каналы
Л.А. Мастер (2007) у них они по улицам не бегают, а деньги выделяет государство. И помните, мы не Америка
Наталья Кириллова Мудрец (19733) 14 лет назад
Я готова вкладывать деньги на Любовь.
Источник: Бабло побеждает зло!
Л.А.Мастер (2007) 14 лет назад
Это как понять?
Наталья Кириллова Мудрец (19733) Прочтите ваш вопрос: "на что вы готовы вкладывать деньги?". Я ответила. Это значит, что я готова выделить деньги на (прости Господи) стерилизацию, приюты и прочее в том же духе.
Александр Б Мыслитель (7606) 14 лет назад
уж лучше мигрантов нелегальных из определенных стран отстреливать, а то депортация дорогая и назад сюда бегут
а песики ...тут нужно хозяев собак бросающих отстреливать