сервис нахождения человека по номеру телефона на карте...

Валя Ученик (190), закрыт 12 лет назад
это правда? за смс. видела сайт, в котором обещают показать его местонахождение до 500 метров. это возможно, не кидалово?
Дополнен 14 лет назад
а если не мегафон...а мтс
Лучший ответ
beer Гуру (4007) 14 лет назад
правда.
примерно можете посмотреть на Мегафон-Навигатор
Остальные ответы
Наталия Мудрец (10225) 14 лет назад
Кидалово! Я попала на 300 р. Бля! Старая, а повелась!
FiLiN Мастер (1431) 14 лет назад
всё лохотроны, такие услуги могут предоставлять только сами операторы, а они этого не делают, и не будут, имхонах))
Анатолий Городилов Гуру (4601) 14 лет назад
Без привлечения спецслужб узнать можно лишь в какой "соте" находится трубка. И точность будет далеко не 500 метров.. . 50 км +-

Билайн запускал подобный сервис, правда идея эта благополучно провалилась, ибо всем было по**й
Vic Просветленный (23144) 14 лет назад
ЛОКАТОР – это простая возможность определения местоположения абонентов МТС: Ваших друзей и близких. Вы прямо сейчас можете узнать, где находятся Ваши друзья и даже увидеть их местоположение на карте города.

Подключиться к Локатору просто!
Шаг 1: Подключите ЛОКАТОР

Чтобы определять местоположение других абонентов, отправьте сообщение START на 6630.

Шаг 2: Получите код определяемого абонента

Абонент, чье местоположение Вы хотите определить, должен отправить REG на 6630
и сообщить Вам полученный в ответ код.

Шаг 3: Добавьте абонента в свой список

Отправьте сообщение DOB <Ник> <Код> на 6630.
<Ник> – придуманное Вами имя для добавляемого абонента.
<Код> – код, полученный абонентом.

Например: DOB Любимая 12345678

Теперь Вы можете узнать, где абонент:
Отправив SMS сообщение: GDE <ник> на 6630, например: GDE Любимая
Через wap.mpoisk.ru* в Вашем мобильном телефоне
На Web-портале МТС-Поиск, в разделе "Мои друзья"
С помощью приложения Яндекс. Карты с Вашего мобильного телефона

С вопросами, пожеланиями и замечаниями, пожалуйста, обращайтесь по адресу support@locator.ru.

Информацию о территории предоставлнеия данной услуги Вы можете получить в разделе "Зона покрытия".

Определение местоположения абонентов МТС возможно только с их согласия.
*) Для того, чтобы воспользоваться WAP версией услуги, нужно использовать точку доступа (APN): wap.mts.ru. Более подробную информацию о подключении можно узнать здесь .

Вроде 5 руб. за каждый запрос
yuri varaksin Знаток (297) 14 лет назад
Косательно сайта - Развод. А вот насчет услуг у оператора это правда на билайне раньше была такая услуга называлась позицианирование, но ее нужно подключать на месяц или разовый запрос. На телефон который ищешь будет посло запрос типа: абонент такойто хочет узнать где вы находитесь, да, нет.
А так могут определить только специалисты мониторинга (сотавая связь) им звонят менты со спец номера