Как именно нужно звонить в Штаты?
телефон в США: +1 (813) 528 **** Надо ли набирать 8 10 1 813 528 **** или начиная с 1

Александра Лахтина Знаток (270), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем большое за ответы)))
Алена, Вам сособенно. Воспользуюсь Вашим советом))
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 14 лет назад
Лично у меня на мобиле знака + нет. Как звонить за границу - какой набор знаков набирать для выхода на международную связь - надёжнее всего узнать на техподдержке своего оператора. При звонке с городского телефона набирают 8-10 (код выхода на международную связь) , затем код страны (в данном случае 1 - США и Канада) , код региона (813 - Флорида) и номер телефона.
Но существенно дешевле получается, если звонить по карточке IP-телефонии. Вы покупаете карточку в любом салоне связи, набираете указанный на ней городской номер автоматического коммутатора и далее следуете указаниям автоматического информатора: в тональном режиме вводите реквизиты карточки и затем нужный Вам номер 1 (813) 528 **** . За минуту разговора с США со счёта Вашей карточки списывают как правило (зависит от эмитента карточки) 2-3 цента, плюс к тому Вы оплачиваете местную связь Вашего телефона с автоматическим коммутатором по тарифу Вашего оператора связи. При звонке с городского телефона местная связь бесплатна (при безлимитном тарифе) или стОит копейки (при повремёнке) . При звонке с мобилы местная связь дороже, но всё равно почти наверняка за связь с США оператор мобильной связи слупит с Вас нещадно (хотя на самом деле его расходы тут мизерны) , и использование карточки даст Вам большую экономию. Впрочем, тарифы на связь с США и на местную связь - узнавайте у оператора.
Остальные ответы
Александр_Сергеевич Гуру (4751) 14 лет назад
с мобилы сам набирал оба варианта, но почему-то только 8-10-1....получалось - во втором случае происходил сбой
samvel kirakosyan Ученик (129) 14 лет назад
Нужно звонить 001813528....
Источник: Александра
Alena Профи (829) 14 лет назад
С мобильного надо звонить +1813 и т. д.
С городского 8 10 1813 и т. д.
Паромщик Гуру (3586) 14 лет назад
Телефон в США не может быть +1, все телефоны начинаются с "area code" в вашем случае (813) - это штат Флорида и далее семизначный номер ХХХ-ХХХХ
Из России набираете: 8 - 101 - 813 - ХХХ - ХХХХ
Ирина Мыслитель (6692) 14 лет назад
плюс 1 -это код США, ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛА АЛЕНА.
Источник: Звоню туда каждый день.