Так что же всё-таки можно купить на Кипре?

Маргарита Килина Гуру (3436), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
греку...
Источник: романтик и воин и такой же оптимист наибрутальнейший Мэн. бабник одним словом
Остальные ответы
dmitry vorozhtsov Просветленный (30302) 14 лет назад
Острова стоят дешевле, чем земля на материке. Так что покупайте весь Кипр сразу!))
,, Оракул (65627) 14 лет назад
я собираюсь попробовать и купить на сувениры вино командария, себе какую-нибудь золотинку (на память) , ракушечку. а все остальное потрачу на экскурсии. кафешки, и морские прогулки.
Лариса Преснякова Знаток (343) 14 лет назад
Обязательно купить вино, серебро и кружева (если понравятся), но в Лефкаре прямо в доме у Саввы Морозова (это псевдоним киприота, изготавливающего эти изделия) . Командарию покупайте там же ( не у Саввы). Вам подскажут где.