Помогите пожалуйста! Нужно заполнить дневник по пратике в дет. саду!

Zлatовлаska Профи (952), закрыт 14 лет назад
Может есть у кого пример заполнения, как это должно выглядеть! А то нам объяснили очень поверхностно!!!
Лучший ответ
Недопустимый псевдоним удалён Просветленный (31935) 14 лет назад
Документация по педагогической практике в детском • саду для детей с
нарушениями речи
. 1. Дневник педагогической практики, в котором отражается:
- индивидуальный план работы студента;
- образцы речевых карт, используемых в специальных группах детского сада;
. - конспекты занятий, проведенных логопедом и другими студентами группы и
их анализом;
- конспекты собственных тренировочных занятий с записью замечаний и
рекомендаций логопеда, методиста;
- перечень необходимого оборудования логопедического кабинета;
- результаты самостоятельной работы студента;
- список литературы, рекомендованной методистом кафедры и логопе­дами.
2. Конспекты 3 зачетных логопедических занятий с их анализом.
3. 2-4 психолого-педагогические характеристики детей, с которыми студентом
проводились индивидуальные занятия.
. '3. Отчет по педагогической практике.
4. Наглядные пособия и дидактические материалы для логопедического кабинета.
* 5. Материалы по НИРС (представляются научному руководителю кружка или
проблемной группы) .

Оформление дневника педагогической практики (примерный образец)
Найдёте в приложении 1 на этом же сайте.