Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как Вы делали больничный у терапевта при беременности? Сразу ж денег не предложишь?

Просветленный (22108), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
а мне б пару дней отдохнуть. В больницу не могу, на сл. неделе - ответственная работа.
Дополнен 5 лет назад
а в консультации только больницу предлагают
Дополнен 5 лет назад
Мне от гестоза назначили гору таблеток и мне от них плохо, работать не могу
Лучший ответ
Беременной мне больничный брать неприходилось, но вот небеременной зачастую.
Вызывала надом, денюшку в конвертик клала, конвертик на стол. Доктору так и говорила, что устала всё болит на работе в отпуск неотпускают.... бла бла бла ...и буду я ей очень благодарна за понимание и больничный. Они все очень понятливые конвертик сами берут и ты для них становишся лучшим другом, дают свой телефон чтоб обращалась ещё если что. Я обычно телефон их до след. раза теряла и вызывала другого через регистратуру. И знаете ни один неотказался помочь. :)
такчто дерзайте.
Ирина ЗвереваПросветленный (34544) 5 лет назад
а сумму сколько надо, чтоб не обидеть? (и себя не обделить:))))
DirtyDog Мыслитель (9928) Это надо посоветоватса с другими пациентами или друзьями из вашего города.Я ж незнаю уровень з.плат медработника вашего города. :) Я первый раз дала 50 Долл. но это от страха :) потом поняла что 20-25 вполне достаточно за неделю отдыха :) иногда отделывалась просто бутылкой и конфетами. :) Главное человека расположить к себе чтоб у него небыло сомнений что это неподстава и что у вас нет проблем с работодателем которые могут стать и его. Короче , лицо попроще и улыбайтесь. :) В случае с беременностью я бы , если чесно, вообщебы ничего неплатила. Должны и так войти в положение. На мой взгляд автор вопроса просто боитса или неумеет правильно поговорить с докторшей. А доктор либо забеганая досмерти и ей уже не до пациентов либо (что скорей всего) напрашиваетса на подарки. :)
Остальные ответы
Даже в голову такое не приходило.. . Работала по-честному до 32-х недель.
на 30 недели в жк дали
я думаю за предложение денег терапевт может озвереть, щас в ЖК о здоровье будущих мамашек очень пекутся. .
если только на стороне где купить этот лист. .
хотя я бы наверно лучше в больничку легла.. чтобы потом ни о чем не жалеть..
PaniПросветленный (22108) 5 лет назад
не могу. С понедельника по среду я обязана отработать! Мне б на завтра-послезавтра больничный, воскресенье выходной, может легче бы стало
Попробуй обратиться к другому врачу в ЖК. А вот по-поводу денег терапевту - он тебя точно отправит -за беременных отвечает ЖК. Мне во время токсикоза больничный выписывали без проблем - я вообще не могла в транспорте ездить - на каждой остановке приходилось выходить.
на остеохандроз пожалуйтесь, типа хронический, совсем обострился.
Мне кажется Вам пора забить так сказать на работу.... Вам кто важнее важная работа или малыш... .
помните мама работает малыш работает.. а вам еще и плохо.. надо поберечь себя
Я сказала, что меня мучает давление и головокружение. она предложила в больницу, а я попросилась дома побыть недельку. Она меня так и оставила на больничном на недельку. Отдохнула от работы хоть!
Также спрашивают:
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашем совете. 8 Месяцев назад родила ребенка(была стимуляция клостилбегитом), все хорошо было, но на лице ...
Похожие вопросы
Также спрашивают