MP4 как поменять на MP3

Грек Ученик (114), на голосовании 14 лет назад
Можно ли при записи на диск поменять формат с Mp4 на MP3. На диск пишу с помощью NERO
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Мудрец (16431) 14 лет назад
переименуй файл предварительно сняв галочку в свойствах папки, только потом незабудь восстановить умолчания. Или качай программу Фабрика форматов.
xxx$$$=- 4ELL -=$$$xxx Мастер (2464) 14 лет назад
при записи нет, а так просто вытащитьзвук из видео можно конвертером от AIMP