Статистика
Сейчас на сайте: 4 119
Открытые вопросы: 117 420
Вопросы на голосовании: 4 385 426
Ответы: 218 005 681
Категории
Авто, Мото
Бизнес, Финансы
Города и Страны
Гороскопы, Магия, Гадания
Досуг, Развлечения
Еда, Кулинария
Животные, Растения
Знакомства, Любовь, Отношения
Искусство и Культура
Компьютеры, Интернет
Красота и Здоровье
Наука, Техника, Языки
Образование
Общество, Политика, СМИ
Путешествия, Туризм
Работа, Карьера
Семья, Дом, Дети
Спорт
Стиль, Мода, Звезды
Темы для взрослых
Товары и Услуги
Философия, Непознанное
Фотография, Видеосъемка
Юридическая консультация
Юмор
О проектах Mail.Ru
Другое
Добро пожаловать
Sambol Sambol
Ученик (28)
Закрыт: 7 месяцев назад
Подарить стикер! NEW
А это правда что в харькове взорвалась ртутная станция или опракинулась цистерна с ртутью и облако ртути идет на города
А это правда что в харькове взорвалась ртутная станция или опракинулась цистерна с ртутью и облако ртути идет на города такие как Воронеж и Белгород?
Лучший ответ
Андрей Борунов
Мудрец (13180)8 месяцев назад (ссылка )
Нет.
Кстати, "цистерна-призрак" гуляет по миру уже 5 с лишним лет, и родилась эта страшилка в США. Последний всплеск ее активности - Донецк (4 дня назад), Воронеж (3 дня назад), Харьков, Днепропетровск (2 дня назад) и Александрия Кировоградской области (буквально сегодня).
А называется все это информационным терроризмом.
Что такое информационный терроризм поподробнее, можете прочесть вот здесь:
www.law.edu.ru/doc/document.asp?docID=12... Удачи!
Другие ответы
СеверЯНочкА
Мудрец (13557)8 месяцев назад (ссылка )
вот благодаря таким сплетникам и нарастает паника. а потом все думают что это было
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Alena
Профи (719)8 месяцев назад (ссылка )
Нет, это не правда. У нас периодически глупые люди распускают подобные слухи.
Оценка: 0
Рейтинг: 0