помогите меня все покусали комары как сделать что бы укусы не чесались

олеся сандо Ученик (85), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АНЮТА Зелёные глазки! Гуру (4349) 15 лет назад
Выходя на улицу мажьтесь кремом от комаров ОФФ, а если укусил то сразу Псилобальзам! у меня сына просто загрызают, так и спасаемся и нормально гуляем до 9 вечера намазанные ОФФм.
Остальные ответы
Инна Сутугина Гуру (2775) 15 лет назад
помазать крепким раствором соды
Мария Гуру (3397) 15 лет назад
Псилобальзам по инструкции
Sobir4ik Мыслитель (7613) 15 лет назад
разрежь картофелину пополам и помажь места укусов, а на ночь протри раствором воды с содой
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
попробуйте смешать воду с содой и протрите укусы, через немого перестанет чесаться (мне мама так в детстве делала)
Юлия Белая Ученик (151) 15 лет назад
еще говорят помогает зубная паста
светлана лебедева Мудрец (17918) 15 лет назад
мази есть в аптеке или содовым раствором
ирса Профи (682) 15 лет назад
это первые пол года тяжело - потом привыкаешь
Яна Глущенко Гуру (3284) 15 лет назад
Отлично поможет, если места укуса помазать чесноком (ну если это возможно, чтоб потом никто не упрекал в запахе) или подержать укусы по ледяной водой
Источник: личный опыт
Петровна Мыслитель (6439) 15 лет назад
Раствором соды. уксуса и прнять таблетку Тавигил или Супрастин.
авария Гуру (4570) 15 лет назад
Помажь укусы своей слюной.
Storm Мудрец (13534) 15 лет назад
фенистил внутрь каельками или фенистил мазь, сама мучаюсь у меня в синяки превращаются, если не помазать
Ника Высший разум (181805) 15 лет назад
Если есть "Звездочка", то помажьте ей места укусов. Если её нет то разведите в пол стакане теплой воды чайную ложку соли и ватным тампоном, смоченным в этом растворе, протрите укусы.
СчастьЕсть Гуру (2770) 15 лет назад
Примите ванну с добавлением соли, крестики на укусах ставить помогает ( ногтем)
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 15 лет назад
Чайная ложка соли на стакан воды и протереть укусы. и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пейте супрастин!! ! Он влияет на психику. Лучше диазолин - он очень хорошо успокаивает раздражение.
ЗВЕЗДНАЯ ФЕЯ Профи (596) 15 лет назад
В программе"Здоровье"рассказывали, что на место укуса нужно капнуть касторовое масло.
Светлана Мастер (1517) 15 лет назад
Протирать настойкой календулы или спиртом .
В Мастер (1881) 15 лет назад
бальзам есть такой....