Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня нет MS Excel. Как открыть xls файл?

Mail_Support ohappy-world Знаток (440), закрыт 14 лет назад
Может есть сайт, где онлайн можно смотреть файлы или другая программа?
Лучший ответ
Карамышев Павел Просветленный (46815) 14 лет назад
BadBlue.com –предоставляет бесплатные или платные сервисы бизнес-класса для совместной работы с электронными таблицами Excel. (http://badblue.com/helpxls.htm)
Blist.com – это новое приложения для работы с таблицами пока является закрытой бета-версией. (http://www.blist.com/index.html)
EditGrid.com – при помощи этого сервиса возможно загрузить уже созданные электронные таблицы, создать новые, а также можно их совместно использовать и работать с друзьями и коллегами. (http://www.editgrid.com/)
eXxprssoCorp.com – позволяет загрузить на сервер Excel документы для совместной работы, и даже предоставляет плагин для загрузки прямо из Excel.(http://www.expressocorp.com/)
Google Docs – всем известное он-лайн приложение для работы с электронными таблицами. Выглядит и функционирует как Microsoft Excel. Простое в совместном использовании с другими пользователями. ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
JotSpot – предоставляет возможности импорта и экспорта в Excel, копирования и вставки из Excel, совместного использования документов. Так же предоставляются возможности использования гиперссылок и прикрепления файлов. (http://tracker.jot.com/)
Numbler.com – простое приложение для совместной работы с электронными таблицами. (http://numbler.com/)
NumSum.com – социальное приложение для работы с таблицами, в котором можно опубликовать документ и разрешить другим его комментировать.
Peepel.com – импортирует таблицы Excel, одновременно работает с большим количеством документов в одном окне браузера, предоставляет RSS ленту о последних изменениях в документах, над которыми ведётся совместная работа.
Sheetster.com – содержит стандартные функции для он-лайн работы с электронными таблицами . Также предлагает опции связи с блогом.
Simple Spreadsheet – проект open source, который является частью проекта Simple Groupware Solutions. Сервис бесплатный.
ThinkFreeDocs.com – обеспечивает возможность работы с электронными таблицами в онлайн. Позволяет просто загрузить созданные таблицы и совместно их использовать.
Zoho Sheet – является частью комплекта онлайн офисных приложений Zoho. Sheet позволит импортировать и экспортировать из Excel, совместно работать с другими пользователями.
Остальные ответы
Denis Kopp Знаток (480) 14 лет назад
поставить excel или скачать open office
paulklausner Мудрец (14525) 14 лет назад
Есть Google Docs с долгой и противной регистрацией, но наличием. Есть пакет OpenOffice.org, бесплатный, где есть аналоги всем программам Microsoft Ofice
Вован :) Мыслитель (7555) 14 лет назад
Скачай опен офис. Он весит сто метров, и не хуже мелкософтовского, к тому-же бесплатный.
Похожие вопросы