Комп не видит скрытые файлы. в свойствах папки ставлю галочку в графе ,,Показывать скрытые файлы и папки,

Andrey Balakin Знаток (450), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
но ни каккого результата...при следующем открытии свойств папок, галочка опять стоит на ,,Не показывать скрытые файлы и папки,,. А у меня в скрытых важные документы. ПОмогите плз....что нужно сделать? и вся эта белаберда после переустановки системы
Лучший ответ
Олег Д Просветленный (22255) 14 лет назад
Похоже на действия вируса. Сначала почисти комп, а включить через реестр можно так: 1) Пуск --> Выполнить.. . Пишем regedit и нажимаем «Enter».
2) Находим ключик: HKLM\\Software\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\Explorer\\Advanced\\Folder\\Hidden\\SHOWALL -Параметр CheckedValue в правом окне кликаем правой клавишей, выбираем "редактировать ", меняем ноль на единицу.
3) Заходим в «Сервис» --> «Свойства папки» --> «Вид» , находим «Скрытые файлы и папки» , отмечаем «Показывать скрытые файлы и папки» .

Остальные ответы
snsn4 Мастер (1649) 14 лет назад
вирус 100%
Andrey BalakinЗнаток (450) 14 лет назад
так это ничалось после переустановки системы
arbeshnik Мыслитель (9158) 14 лет назад
Поставь Тотал Командер, или Фар.
Andrey BalakinЗнаток (450) 14 лет назад
что это и где находится?
Максим Бородкин Гуру (3228) 14 лет назад
Если у тебя стоит home edition то не увидишь скрытые файлы/ с галочкой или без
kostЯN Профи (858) 14 лет назад
кароч это вирус, там даже помоему в прцессах какая то прога висит, кароч поищи в инете там на эту тему много форумов обсуждений и т. п.