Где можно найти образцы приказов о проведении инвентаризации на частном предприятии.

Татьяна Богуславец Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лилия Мудрец (15497) 14 лет назад
К проведению как добровольной, так обязательной инвентаризации законодательством предъявляются следующие общие требования. В ходе проведения инвентаризации и после ее проведения компания должна:

Создать постоянно действующую инвентаризационную комиссию, на которую возлагается организация и контроль проведения всех проверок и инвентаризаций. Для непосредственного проведения инвентаризации имущества в организации должны быть сформированы рабочие инвентаризационные комиссии. Персональный состав таких комиссий утверждают приказом руководителя (форма № ИНВ-22), который регистрируется в Книге контроля за выполнением приказов о проведении инвентаризации (форма № ИНВ-23).

Образец. Приказ о проведении инвентаризации имущества и финансовых обязательств (приказ минфина рф от 13.06.95 № 49) - скачать в текстовом формате http://www.bddo.ru/dog_62_171.htm
Остальные ответы
Катя Мудрец (19921) 14 лет назад
Унифицированная форма № ИНВ-22