Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда пошло английское ругательство "f*ck"?

Пользователь удален Профи (529), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Яна Таран Знаток (462) 17 лет назад
Откуда пошло английское ругательство "fuck"? В средние века кары за сексуальные преступления были очень тяжелы, причем к преступлениям относилось многое из того, что мы "сейчас посчитали бы вполне невинным. Например, чрезмерно настойчивое разглядывание анатомии собственной супруги. Назывались такие виды преступлений по-английски "Unlawful Carnal Knowledge" ("Незаконное познание плоти"). Когда преступников везли на лобное место, на них надевали табличку, объясняющую суть преступления каждого. На сексуальных извращенцев вешалась табличка "FUCK" ("For UnlawfuJ Carnal Knowledge", или "За незаконное познание плоти").

Остальные ответы
ЯН Мастер (1627) 17 лет назад
только что подумал -
что значит проФУКать по русски))))?
Я Гуру (2853) 17 лет назад
русские в англии побывали придумали им слово что бы богаче сделать их язык
A_V.1 Мыслитель (5084) 17 лет назад
После чумы в англии был издан указ короля... "плодитесь и размножайтесь"..там было очень много забавного.. кажется это были начальные буквы этого указа.. просто абравиатура..