Я не понимаю, за что он там держится? Углубления нет как в обычном приводе у обычного компа. В центре лотка какая-то кругла пипка вроде как держалка в СД-боксах, но диск на нее не одевается. Т. е. получается диск просто там висит как бы. Я пробывал так засунуть лоток с диском, но он не прочитывается.
ничего страшного. либо привод не читает ДВД либо дискплохой либо вверх ногами пихаешь. на ПИПКУ диск посильней надави до щелчка (зависит от разновидности привода)