Давно хочу де дреды. Делать из канекалона умею,а вплетать нет,нужно пвлетать "восьмёркой" Помогите,"восьмёрко

BellZ Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Делать их из канекалона умею,а вплетать нет,говорят нужно пвлетать "восьмёркой" Помогите,"восьмёркой"-это как?
Лучший ответ
ketrinhair Мыслитель (5940) 14 лет назад
Можно вплетать абсолютно поразному, оплеткой (с односторонним швом) , восьмеркой, некоторые свою косичку пришивают))