Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как не спать всю ночь?

Знаток (315), закрыт 2 года назад
впереди отработки для допуска к экзаменам для сдачи сессии. Прийдётся отрабатывать 30 тем по разным предметам. На сегодняшнюю ночь запланировано 6 тем по физике-(( Которые надо выучить с такой вероятностью, чтобы каждую завтра рассказать на 5. Вот и думаю может кто-то уже занимался подобным!=)) И есть что посоветывать?
Я просто в прошлом году переусердствовала , когда 4 дня не спала вообще а потом был обморок....))) доучилась
Дополнен 5 лет назад
Ахх да и таких умников которые пишут что сразу надо было учится, прошу не писать вообще. Вам не известна причина того, почему я не училась, и место, где я учусь. Да и нихрена назад ни вы не я не вернём. Поэтому мальчики девочки помалкивайте!
Дополнен 5 лет назад
эхх настроится бы действительно на рабочий лад. Но я умница точно выучу))))
Лучший ответ
Начни учить с вечера часов 9-10, в 12 лучше лечь поспать, проснутьс в 3 и далше все доучить. Так и выспшься (доказано, что с 00.00 до 03.00 сон заменяет все 8 часов сна, нужных организму) и выучишь. Если этот вариант неприемлем, то просто настройся выпей кофейку часиков в 12, в час, обязательно съешь что нибудь вкусное, напимер шоколадку и учи. Удачи)
Источник: Второй вариант проверен на своем опыте. Я так в 9 классе готовилась к экзамену по физике, сдала на 5:-)
Остальные ответы
поспать надо хоть чуть-чуть. Усваивается лучше утром, лучше встань часа в четыре, больше запомнишь!! ! Под контрастный душ, кофе и вперед!!!!
spite dnem.
Во-первых, не сиди долго в нете. А во вторых, каждый час отдыхай, не усердствуй с кофе.
или крепкий кофе или крепкий мужчина
Главное настроиться. Тогда даже кофе не нужен.
Днём чуть-чуть поспи на ночь кофе выпей. Мне помогло я учусь в 10 классе и чтобы сдать экзамен я тоже так всю ночь сидела ни чё сдала на4...
Источник: @Rizano4ka
Выпей две баночки Burn и ночь твоя;)
Источник: На себе испытывал)) ) хи
Могу посоветовать Грандаксин. Продается без рецепта. Помогает прободровствовать ночь. Но спать всетаки надо. Мозг должен отдыхать.
Учить лучше всего с утра, когда мозг отдохнул. Ночью учить смысла нет, всё равно не выучишь.
Также спрашивают:
Здравствуйте, дочери 1.8 она не говорит вообще только лепечет на своем, поставили диагноз зпрр, отставание в развитии есть... прописали кортексин колоть и смт на большой палец, поможет ли такое лечение или еще есть какие-нибудь эффективные методы??? и реально ли это ...
Также спрашивают