подскажите как легко и быстро похудеть?

Ирина Бойкова Профи (627), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (5517) 14 лет назад
я просто перестала есть после шести и очень быстро похудела, если уж совсем не вмоготу съешь яблоко, или овощ какой-нибудь, или стакан кефира, или нежирного йогурта. Через три дня привыкнешь, и уже через три дня дня увидишь результат.
Остальные ответы
Илья Буров Просветленный (26753) 14 лет назад
Диета “Бикини” - меню таково:

1-й день. Завтрак. Яичница из белка одного яйца, один сухой тост из очень тонкого ломтика хлеба, зеленый чай или кофе без кофеина. Обед. Салат из любых овощей, но без заправок, кусочек белого мяса индейки, минеральная или обычная питьевая вода. Ужин. Тарелка любых овощей, приготовленных на пару, любой напиток без сахара.

2-й день. Завтрак. Стакан сливового сока, один сухой тост из очень тонкого кусочка хлеба, зеленый чай или кофе без кофеина. Обед. Рыбно-овощной салат, любой напиток без сахара. Ужин. Чайная чашка куриного бульона, приготовленный на пару толстый стебель сельдерея (или несколько тонких стеблей с листьями) , кусочек отварной куриной грудки, любой напиток без сахара.

3-й день. Завтрак. Сухой тост из очень тонкого кусочка хлеба с дольками помидора, зеленый чай или кофе без кофеина. Обед. Курино-овощной салат, два сухих тоста, любой напиток без сахара. Ужин. Тарелка любых овощей, приготовленных на пару, любой напиток без сахара.

4-й день. Завтрак. Яичница из белка одного яйца, сухой тост, зеленый чай или кофе без кофеина. Обед. 150 гр. любых овощей (сырых или приготовленных на пару) , напиток без сахара. Ужин. Нежирная рыба, запеченная в духовке, два сухих тоста, 150 гр. кабачков, приготовленных на пару, напиток без сахара.

5-й день. Завтрак. Стакан черносмородинного сока, сухой тост, зеленый чай или кофе без кофеина. Обед. Салат-ассорти, любой напиток без сахара. Ужин. Тарелка любых овощей, приготовленных на пару, любой напиток без сахара.

6-й день. Завтрак. 100 гр. дыни, нарезанной кусочками, или стакан целых ягод клубники, сухой тост, зеленый чай или кофе без кофеина. Обед. 150 гр. отварной куриной грудки с дольками помидора, сухой тост, любой напиток без сахара. Ужин. Нежирная рыба, запеченная в духовке, 0,5 помидора, любой напиток без сахара.

7-й день. Завтрак. 0,5 помидора, сухой тост, зеленый чай или кофе без кофеина. Обед. 150 гр. салата “Грация”, любой напиток без сахара. Ужин. Кусочек куриной грудки, запеченной в духовке, 150 гр. капусты брокколи или цветной капусты, приготовленной на пару, два сухих тоста, любой напиток без сахара.
Люся Просветленный (34693) 14 лет назад
Пей на ночь стакан кефира с добавленим половинки выжатого сока лимона.
Гадёныш Ученик (208) 14 лет назад
такого небывает. Легко, быстро без побочных эфектов-ХА!
упорство и труд-всё перетрут
VikyFka Профи (780) 14 лет назад
Чем быстрее похудеешь, тем быстрее в два раза больше наберешь.
Больше 2 кг в месяц худеть категорически НЕЛЬЗЯ!!!
В@ЛЕРЬЯНК@ Ученик (94) 14 лет назад
лично я гуляю на улице с утра до вечера с друзьями и доступа к холодильнику у меня нет
ЕЛЕНА Мудрец (13748) 14 лет назад
Диета на бонском супе

Праздничные излишества оставляют свой след на животе, бедрах и ягодицах? Сама мысль о диете отравляет вам жизнь? Прочь страхи. Не надо голодать. Все проблемы решит овощной чудо-суп. Идею легких овощных супов, применяемых для похудения, рекламировали уже во всем мире. Французы не мыслят такого универсального супчика без лука-порея, жители Восточной Европы — без цветной капусты и болгарского перца, а россияне — без родимой белокочанной капусты.

Суповая диета хороша в условиях русской зимы, когда свежие фрукты очень дороги и на диете сложно сидеть именно из-за того, что выбор продуктов не подходит для диетического питания. Овощной суп обходится дешево. Благодаря своему составу он просто-таки гарант вашей стройности. Его тщательно продуманный состав включает овощи и приправы, которые в течение одной недели позволят вам без особого труда сбросить до 4 кг.
А секрет совсем прост. Тарелка такого супа, практически обезжиренного, содержит всего 35 ккал. Но вот что важно — витамины, балластные и минеральные вещества образуют в организме ферменты, с помощью которых получаемые калории тут же сжигаются. Одновременно улучшается вывод шлаков и другие очистительные функции. Во-первых, ваш организм перестает получать жирную пищу. Кроме того, лук и зелень способствуют расщеплению жиров. А зеленые овощи имеют отрицательную калорийность, то есть на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.

Для приготовления такого количества супа, которого одному человеку хватит на 2—3 дня, необходимы:
• небольшой кочан капусты
• 6 морковок
• 6 луковиц
• 2 стручка красного сладкого перца
• пучок сельдерея
• свежий укроп, петрушка, перец
• по желанию можно добавить 1—2 бульонных кубика. Я не добавляла, так как это не натуральный продукт.

3 луковицы, 3 морковки очистить, нарезать большими кусочками, сложить в кастрюлю. Туда же добавить стебли сельдерея, залить водой и варить овощной бульон в течение 10-15 минут после закипания. Затем овощи вынуть.

Оставшиеся овощи нарезать, положить в кастрюлю с бульоном, довести до кипения и варить в течение 10 минут. Затем уменьшить огонь и варить до готовности, приправляя по вкусу горошком и лавровым листом, не солить.

Что можно есть еще
Суп не прибавляет калорий, поэтому вы можете есть его столько, сколько захотите. Однако не следует питаться исключительно этим супом.
Рацион необходимо пополнять другими компонентами.

• Первый день
Ешьте суп и любые фрукты, кроме бананов. Пейте чай или кофе без сахара и молока, клюквенный сок и воду.

• Второй день
Ешьте суп, а также сырые, свежие или консервированные овощи и зелень. Исключите только сушеные бобовые, зеленый горошек и кукурузу. Во время обеда можете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте фруктов. Пейте только воду.

• Третий день
Ешьте суп, фрукты и овощи (исключая печеную картошку, бананы и бобовые) , пейте воду. За три дня вы должны потерять от 2 до 3 кг.

• Четвертый день
Ешьте суп, фрукты и овощи, включая бананы (не более 3 шт.) , пейте снятое молоко и воду.

• Пятый день
Ешьте суп, говядину (300— 600 г в день) и помидоры (свежие или консервированные) . Выпейте 6—8 стаканов воды.

• Шестой день
Ешьте говядину, овощи (особенно листовые) и суп, пейте воду. Не ешьте печеную картошку.

• Седьмой день
Ешьте коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок, овощи и суп. Можете добавить в суп или овощи любые пряности. Пейте только воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 5 до 9 кг.
Natalia Logunova Знаток (492) 14 лет назад
переведите свой рацион на фрукты-овощи, но в меру.
не ешьте после 18.
перед едой выпивайте стакан воды.
Мари Просветленный (21651) 14 лет назад
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
Галина Кузнецова (Синчук) Гуру (3749) 14 лет назад
Садитесь на гречку, мы вот на Ответах втроем сидим, у всех результаты просто Супер!!!
ТАТЬЯНА ОГОРОДНИК Мастер (1611) 14 лет назад
рисовая, гречневая диеты. диета ларисы долиной
Alina Channel Ученик (171) 8 лет назад
амые эффективные и быстрые диеты
При выборе диет для быстрого похудения, руководствуйтесь следующими правилами:
выбирайте ту диету, основной продукт которой вам доступен, ведь большинство быстрых и эффективных диет – монодиеты, которые построены на одном продукте;
продукты в диете вам должны нравиться по вкусу, иначе сидеть на диете будет вдвойне сложнее;
для более комфортного похудения выбирайте диету, в которой все блюда легко приготовить, чтобы меньше находиться на кухне и не соблазняться на еду.
Из хорошо зарекомендовавших себя диет для быстрого похудения можно обратить внимание на:
всевозможные монодиеты;
различные вариации кефирной диеты;
диету знаменитостей, например, голливудскую диету или диету Ларисы Долиной;
популярную в наши дни белковую диету (а также ее вариации - диета Дюкана, кремлевская диета, низкоуглеводная диета).
10 эффективных диет для быстрого похудения
Голливудская диета популярна среди заморских звезд, длится она две недели, за которые можно снизить вес в среднем на 7 килограмм. В ней нужно следить за количеством сахара, соли и жиров в рационе, полностью убрать хлеб.

Капустная диета считается весьма эффективной: за 7 дней можно похудеть до 5 килограмм. Меню составлено так, что блюда вкусные и не содержат жиры, разве что в небольшом количестве.

Японская диета может дать хороший результат в похудении до 8 килограмм за две недели. Базируется она на употреблении морепродуктов, но все блюда должны готовятся без соли.

Бразильская диета - ее основа овощи, фрукты и овощные супы. За семь дней можно похудеть до 4 килограмм.

Интервальная диета или трехдневная. Она длится 9 дней, но делится на три этапа по три дня, когда вы едите рис, картофель и овощи. Во время нее можно пить только чистую воду. Похудеть на ней можно до 7-9 килограмм, но нужно быть осторожным, и следить за состоянием своего здоровья.

Гречневая диета обычно длится одну или две недели, во время которых вы можете похудеть на 4 или 8 килограмм соответственно. В течение всего срока вы питаетесь гречневой кашей, предварительно залитой горячей водой и разбухшей.

Диета на супе строится на различных супах, в том числе и супе-пюре. Главное, чтобы этот суп был не из картофеля или бобовых и не содержал сливочное масло и специи, хлеб нужно также исключить. Солить разрешено совсем чуть-чуть. Продолжительность – 7 дней, потеря в весе до 4 килограмм.

Диета топ-моделей сроком 3 дня, похудеть можно на 3, иногда 5 килограмм. Диета считается тяжелой, так как едите вы только одно яйцо и 300г творога в день, не ужинаете и пьете только воду.

Кефирная диета длится 7 дней и на ней можно потерять 4-5 килограмм. Ежедневно вы пьете полтора литра нежирного кефира.

Диета на свежевыжатых соках обеспечит быстрое похудение, но выдержать ее непросто. Свежевыжатый сок из апельсинов, грейпфрутов и лимонов нужно пить три раза в день. В остальное время пить воду. Обычно диета длится до 3-х дней, и сбросить вы можете до 3 килограмм.
Наиболее быстрые и эффективные диеты
Среди великого множества диет, есть наиболее быстрые и эффективные экспресс-диеты, которые разработаны для быстрого похудения. Длятся они до 5 дней. Во время них количество еды сильно сокращается и полностью отсутствует ужин. Это тоже могут быть монодиеты, которые строятся на одном продукте. Например, кефира, сока, или определенного фрукта. Меню экспресс-диеты может выглядеть так:
завтрак: куриное яйцо, чай несладкий;
второй завтрак до 12 дня - творог нежирный с кефиром;
обед: рыба на пару -150г с салатом из овощей, заправленным соком лимона, но без масла, фрукт;
ужин: чай несладкий.
Так же есть такая форма наиболее быстрой и эффективной диеты, как разгрузочные дни. За трехдневный разгрузочный период вы можете похудеть до 4 килограмм. Первый день – вход в диету, второй день – голодание, третий день – выход из диеты
Ольга Калачёва Ученик (104) 7 лет назад
Что помогло лично мне, так это выпивать перед едой 1-2 стакана простой воды. Этим вы заполняете желудок и уже физически не съедите много, вы просто обманываете свой желудок и это помогает.
Анна Милаш Ученик (106) 7 лет назад
Мне помог массажёр http://pohudeikazzz.blogspot.com.by , советую теперь всем, реально помогает сбросить вес